Операция первостепенной важности.

Гильдии:


Участники:

Ничего не предвещало столь веселого вечера но вдруг до сержанта Эстона явился разведчик с новыми разведданными. Нехотя сержант прочёл дело, в не говорилось следующие... " Через пятнадцать минут в один из трактиров что находится в квартале дворфов, явится знатная шишка на которую готовится покушение. Цель предотвратить наполнение, спасти аристократа." 

Прочитав дело Эстон незамедлительно собрал группу солдат что были готовы к выполнению задачи. Взяв командование на себя Броди двинулся к данному трактиру. По прибытию все бойцы понимали что завалиться туда всей толпой опасно... либо цель убьют либо бандиты просто не раскроют себя и убегут. Выждав некоторое время сержант отправил на разведку рядового Кноппа. Ибо как сказал Эстон "Один страж не вызовет подозрений" К сожелению рядовой оказался не столь опытным как капрал Раймс что смог узнать сколько противников на заднем дворе трактира и смог заметить в толпе ещё одного потенциального врага. 

Рассказав все это сержанту, рядовой Кнопп и капрал Раймс получили добро на задержание одного парня в трактире.

WoWScrnShot_091520_185506.jpg

Обманув того и заставив выйти на передний двор группа солдат задержала бандита и оставив с ним стражника приготовилась штурмовать внутренний двор.

WoWScrnShot_091520_185652.jpgВместе все четыре бойца ворвались на задний двор трактира и увидили всего лишь одну девушку в красной маске и с дубиной которая зажала в углу того самого аристократа.  На слова капрала "сдавайтесь вы окружены" девушка нагло ответила "О нет... это вы окружены" После этих ее слов из за углов вышли ещё трое бандитов в масках.

WoWScrnShot_091520_190520_-_.jpg

Бойцам ничего не приходилось как принять бой. Около часу бойни и наконец стража смогла ликвидировать всех противников. По приказу сержанта все бойцы вернулись в гарнизон а так же привели с собой одного заключённого которого связали в самом начале операции.

Операция успешно выполнена, за Штормград!

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Sep 15, 2020 6:09:38 PM Обновлено: Sep 15, 2020 6:11:15 PM Уникальных просмотров: 30 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.