Эстон Броди

Эстон

Я за честь!

Раса:
человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Люди Штормграда
Места:
Штормград- Лордерон.
Класс:
Разведчик
Род занятий:
военное ремесло
Верования:
В свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Не самого высокого роста мужчина. Каштановые волосы бывалого солдата сочитаются с цветом бороды.  Зелёные как будто  нефрит очи поражают своей глубиной.

За частую Эстон носит обмундирование военного под которым скрывается весьма мускулистое и спортивное тело. Но при этом неплохо изувеченно от многочисленных битв.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился и вырос Эстон Броди в Штормграде. С самого детства Эстон увлекался военным ремеслом и желал поскорее попасть в армию дабы быть воином его величества. Но юнный мальчишка даже и не представлял чего он так яро желал. В возрасте 16 лет Эстон Броди заступил на службу в гарнизон Златоземья и отслужил там около двух лет в звании рядового. После длительной службы в Элвинском лесу солдата перенаправили в Красногорье и отслужив там 7 лет Броди вернулся в Златоземье в звании капрала. Взяв длительный перерыв в службе Эстон успел похоронить свою мать которая погибла от неизвестной болезни. Но благо его отец и по сей день остаётся жив. Время шло и в королевство Штормград огромной волной хлынули беженцы из Лордерона, Эстону вновь пришлось заступить на стражу порядка и отныне он числился в стражи сталицы, Штормграда. В течении длительной службы боец смог получить звание сержанта. 

Совсем недавно взвод в котором служил Броди расформировался и сейчас многие бывшие сослуживцы Эстона хотят направиться в Хилсбрад отрядом добровольческой армии. И Эстон не исключение.

"Вся история этого мужчины построена на военном ремесле, оно и не удивительно ибо он сам так яро стремился к этому... Много его ещё ждёт или нет, это ещё стоит узнать"

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Возле губы имеется не большое шрам.

Так же совсем свежий шрам на животе и пулевое в левое плечо.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: denkrimis Создано: Aug 5, 2020 7:59:29 AM Обновлено: Jan 6, 2021 5:08:28 PM Уникальных просмотров: 79 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.