Хальвор Йора

Хальвор

Через терни к звездам.

Раса:
Человек
Возраст:
28
Нация:
Лордерон/Штормград
Класс:
Воин
Род занятий:
Солдат Штормграда
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Человеческий/Дворфский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Высокий седоватый человек средних лет. Долгое ношение лат, сказалось на его теле, а именно на том, что вид у него был худощавый, но жилистый. Если он когда то оказывается без одежды, то можно обнаружить два серьезных шрама. Один находится под правой рукой на уровне груди, а второй в районе живота. Руки менее удачливые, чем торс и покрыты разной степени шрамами. Можно выделить рваный шрам в районе предплечья правой руки и так же колющее, сквозное в районе кисти.
Голову парня покрывают густые волосы, что зачесаны к верху. Цвет волос перетекает в седой, что является не типичным, к его двадцативосьми. Лицо чистое и без шрамов с белым цветом кожи, который скрыт под легким загаром. На лбу уже начинают проявляться легкие морщины, но в глаза они еще не бросаются. Глаза темно-карего цвета и по ним всегда можно прочитать некую усталость. Нос не выделяется и выглядит как наконечник стрелы с округленным кончиком. Губы так же не примечательны и имеют розовато-бледный окрас и изломаны в легких морщинах. Подбородок скрыт под густой и аккуратно выстриженной бородой.

Powered by Froala Editor

Предыстория

-

Powered by Froala Editor

Дополнительно

-

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Лейтенант ddss12 Создано: Aug 1, 2020 5:24:36 PM Обновлено: Dec 30, 2022 3:08:24 PM Уникальных просмотров: 87 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.