Скрытый

Несущие знамя сквозь тьму

Завет Лордерона

Дата начала:
January 20, 2023
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

18A30147-8959-4C54-A818-E55881EC5587.jpg

Операция «Несокрушимая свобода» — является амбициозным планом первого пехотного взвода, третьего кавалерийского эскадрона, дома Мартенских и представительства власти Южнобережья и его гарнизона. Был разработан как военная коалиция и создана в ответ наступательным действиям отрекшихся, ранее которые были выбиты из региона. 


Операция несёт за собой объединение всех регулярных воинских соединений с целью уничтожению противника на севере, для управления и освобождения земель в пределах северной границы из ее руин. Политическое движение, кое после переросло в союз, было названо «Южнобережным соглашением» из-за места в котором было подписано, на котором присутствовали: представительство Южнобережья, рыцарь-капитан Гектор Каллис и Маршал Редапт. Сформировав свою высшую иерархию, союз назвал свою ведущую фракцию Заветом Лордерона, а в совет возглавляющий ее вошли: Магистрат Генри Малеб, Гектор Каллис, Самаэль Мартенский. Южнобережное соглашение не смотря на вновь обретенное единство с Лордеронским народом и являясь последним оплотом своего Королевства угасающее движение. Вожди аристократического дома и уважаемые военачальники различаются по своей идеологии прогресса и действуют как им угодно. 


Движущая угроза отрекшихся шла которая из севера чумных земель на Хилсбрад, заставила коалицию выступить и дать им бой, дабы предотвратить колонизацию нетронутых чумой Хилсбрадских земель. Был разработан план, где объединённые силы должны были дать бой на берегу промозглого ветра, встретить противника и отбить его атаку, с дальнейшим переходом в наступательные действия.  

5F58CF6D-6888-45D2-A467-E7C8AC32909B.png

7D460476-1782-4FAB-8D59-CD0D72008EF4.png

Сопротивление Альянса — Оставшиеся силы Лордерона, добровольцы и Хилсбрадский гарнизон. На их долю выпало не мало испытаний, и те готовы пожертвовать своей жизнью, дабы люди Лордерона вновь завладели этими землями. 

fee7d38f1dcd4643.png

B79EC622-345A-4B02-97FD-A6E7F378C574.png

Отрёкшиеся — Вышедшие из под контроля ослабшего Короля Мёртвых, эти представители нежити сплотились под знамёнами леди Сильваны Ветрокрылой, чтобы вместе отомстить кронпринцу Лордерона, а после, пройдя долгий и трудный путь, найти наконец своё заслуженное место под солнцем.

fee7d38f1dcd4643.png

56137C7A-4609-44DC-B983-9B17B886BA17.pngАльтеракский синдикат — преступная организация возглавляемая бывшей знатью павшего Королевства Альтерак. Присутствие Синдиката в предгорьях Хилсбрада было довольно низким, основные силы сосредоточились на удержании крепости Дарнхольд и усиления своей деятельности в округе.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Сюжет повествует о событиях случившихся после падения северных королевств и о жизни оставшихся регулярных воинских частей Лордерона, остались которые для защиты своего Королевства и его народа.

1. Сюжет напрямую Предназначен для персонажей Игроков Гильдии Завет Лордерона.

2. Принимая участие в данном сюжете, Вы соглашаетесь с указанными правилами и условиями игры: 

  • В данном сюжете персонаж игрока может быть убитым, получить увечья, физические и психологические травмы на любом из событий из-за случайных факторов, действий игрока и действий его команды.
  • Персонаж игрока не является всесильным и не способен всегда избегать каких-либо факторов, ведущих к неудаче, и исключать теорию вероятности.
  • Во время игры запрещается флудить, вести какое-либо обсуждение, критику и/или делать замечания в рейд-чате или ПМ ведущего, если только он не упустил ваше действие. Всё происходит по окончанию события для сохранения целостности атмосферы и концентрации ведущего и игроков.
  • В случае какого-либо конфуза запрещается переходить на острый формат диалога. Ведём себя спокойно, нейтрально. Без какой-либо пассивной или прямой агрессии.


3. Система боя: заключается в упоре на логику и использования костей судьбы. .
4. Жанры сюжета: ПВе, выживание, хоррор.
5. По всем вопросам обращаться к Algren#0229

Powered by Froala Editor

Автор: Algren Создано: Jan 10, 2023 2:36:12 AM Обновлено: Jan 26, 2023 8:08:38 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.