В разработке

Гектор Каллис

Завет Лордерона

Если мы падем — мы падем к цели.

Раса:
Лордерон
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Люди Лордерона
Места:
Хилсбрадская Военная Хунта
Класс:
Рыцарское корыто
Род занятий:
Выпендриваться службой и уничтожать неугодных Лордерону.
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Описание лица:



Powered by Froala Editor

Предыстория

1062087778801815572

Сэр Гектор Каллис явился на свет 11 лет назад с момента открытия портала в Лордероне, первый ребенок в семье военного офицера Герхарда Каллиса. Вырос Гектор в фамильном доме отца, который находился вблизи Хилсбрадского региона. В свободное время от учебы чтению и грамматике, Гектор со своим дядей Альфредом обучался фехтованию. После окончания домашнего обучения Гектор пошёл учиться в Частную школу военного ремесла, коей руководил отставной Рыцарь-Капитан Баффер, закончив обучение в той Гектор начал служить в Первом Пехотном Корпусе Лордерона. Поощрение командира отделения пришло ему через тройку месяцев службы, а после он служил адъютантом Рыцаря-Капитана того ж Корпуса. Гектору этого было недостаточно и он продвигался в правильном направлении. Он впервые увидел активную службу во время начала Третьей кампании. Гектор принимал активное участие со своим Корпусом в этом кровопролитии. Он находился с санкционированной Пехотной силой во время Третьей Войны. И в результате был повышен до Старшего Сержанта и назначен временно исполняющим обязанности командира Пехотного Взвода. Гектор стал тесно связан с кавалькадой и был ведущим органом армии по их использованию. Выступил с публичной лекцией, призывающей к широкой схеме обучения и подготовки пехотных подразделений, дислоцированных в Лордероне. Его поддержал сэр Гарнет Вузли, видный армейский модернизатор, и Каллис получил под командование недавно поднятый Пехотный Взвод. После отправился в столицу Лордерона для прохождения курсов повышения квалификации. Он прошел интенсивный курс профессионального обучения, и был обучен оперативной разведке, или конспирации навыков, в том числе наблюдения. Из-за наличия военного опыта, Гектор показывал выдающиеся результаты в ходе обучения.


В конце обучения было объявлено, что Гектор Каллис станет Командующим Пехотного Взвода, который должен была находится в составе Армии Объединенных Сил. Он был рекомендован Рыцарем-Капитаном Робертсом после того, как несколько других офицеров были отклонены по недостающим качествам. Он прибыл в Калимдор уже после месяцев войны, и его главной задачей стало основание из тридцати новобранцев настоящих профессионалов — Пехотинцев. Взвод базировался в тренировочном-Лагере который является командным пунктом взвода. Гектор со своим взводом принимал участие в операциях высадки в Калимдоре, битвы за гору Хиджал. Главной задачей Подразделения являлось обеспечение поддержки Объединённых вооружённых сил во время выполнения операций. Побочными целями являлись проведение рейдов, разведка и наблюдение на больших расстояниях. В ходе обычных конфликтов взводу также поручено поддерживать специализированный потенциал, подготавливать местных военнослужащих, оказывать гумантирную помощь. 


После окончания второй войны 1-й взвод был отправлен назад в место дислокации, после месяца службы во время операции по освобождению военнопленных от мародерских группировок два разведчика которые находились под командованием Каллиса были убиты взрывчатым пакетом. Солдаты обыскали близлежащую деревню в поисках изготовителя бомб, который, как они полагали, был местным жителем по имени Дэйв. В тот день Гектор и ещё один военнослужащий выловили его и застрелили, без какого-либо суда, следствия и доклада. Дело Рыцаря-Лейтенанта Каллиса было закрыто, а Гектор отправлен в темницу за превышение полномочий. Группа расформирована, её командующий военный преступник. Он пробыл в заточении два месяца, но Указом Главнокомандующего Армии Лордерона по просьбе Рыцаря-Капитана Грейстоуна, Гектор был помилован, восстановлен в звании и должности. 

       

После помилования Взвод был восстановлен. Его новой задачей было разведать маршруты дорог для сопровождения управляющего Хилсбрадом. На неукрепленный конвой Каллиса была устроена засада после того как бойцами было принято решение разделиться на две группы которые сопровождали местного лидера в опорный-пункт союзников. Первая группа в которую входили шесть человек и попала в засаду и была атакована вражескими боевиками. Со слов очевидцев: "Изначально, мы хотели идти дальше, но.. сценарий был не в нашу пользу, мы застряли на открытой местности, двигались вдоль деревьев, а после вовсе начали бежать" Группа была окружена с фланга. Во время обороны пали два военнослужащих, а после бедствия были убиты ещё двое, через двадцать минут вторая группа пришла на помощь первой с дополнительными силами. К 26 ОТП Первая Рота из оставшихся регулярных частей проводит реорганизацию. Оставшиеся гарнизоны и силы перешли под командование рыцаря-капитана Каллиса. Подразделения полностью мобилизированы и будет доступен для выполнения особой миссии в Хилсбраде.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Боевое снаряжение: 

Длинный палаш, длиной с руку взрослого человека, пристегнут поясом к правому бедру Гектора. Его клинок из полированной стали, отливающей тусклым серым цветом. Его крестовина сделана из железа, изношена и покрыта ямками. Рукоятка меча обтянута кожей, с каждой стороны приклеены полоски из слоновой кости. Навершие клинка представляет собой простой стальной шар, на котором выгравированы инициалы Гектора и его фамильного рода. 


Большое боевое копье часто либо в руке, либо прислонено к плечу Гектора, готовое к действию. Его древко сделано из ясеня и почти в рост взрослого человека. Он увенчан десятью дюймами стали в форме прыжка.


Броня: 

Гектор носит большие кожаные сапоги, подбитые мехом и прошитые железными кольцами для защиты ног. Его голени защищены стальными наголенниками, а бедра — кожаной шкурой. Он носит тяжелый кожаный килт, который достигает его колен. К этой юбке пришиты перекрывающиеся стальные полосы, которые удерживаются на месте тяжелым ремнем, поверх которого натянут эмалированный более легкий ремень, на котором застегиваются его ножны. Его грудь защищена черным шелковым камзолом. Поверх него натянута кожаная кираса, закрывающая его грудь, но оставляющая остальную часть его тела уязвимой. После этого надевается длинное кожаное пальто, которое пристегивается на груди деревянными пуговицами. Как и его килт, в этот плащ вшиты стальные полоски, перекрывающие друг друга таким образом, что ничего не остается незакрытым. Его сюрко из дорогого сукна, выкрашенного в темно-синий цвет и отороченного белым мехом волка, надет поверх его стального плаща. Он падает ему до голеней, тиснение Белого Оленя покрывает его грудь. Его плечи защищены большими наплечниками из вареной кожи, каждый из которых обшит мехом, к коже пришиты кольчужные звенья. Его руки защищены стальными наручами, на обоих выгравированы серебряные олени. Его руки защищены кожаными перчатками.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Algren Создано: Dec 3, 2022 4:39:37 AM Обновлено: Jan 31, 2023 7:45:24 AM Уникальных просмотров: 83 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.    Algren Jan 9, 2023 4:21:00 PM  

    Рыцарское корыто.

  2.   Легенда streetkings24 Jan 16, 2023 7:25:23 PM  

    Бандитское сито


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.