В разработке

Алина Эльбронто

Алина

Никогда не знаешь, что придет завтра — следующее утро или следующая жизнь.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
36
Нация:
Гилнеас
Места:
????
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4nepbq6ozdem5wfordek5wf54ggpbcqtodem7wf74gbpbxo.png

  

imgonline-com-ua-Transparent-backgr-nHeSjesjfrk.png(клик) Алина является взрослой представительницей Гилнеаса. Взглянув на неё , сразу можно понять, что ей уже за тридцать, но она все еще неплохо выглядит и полна сил. Рост стандартен, а тело крепкое и закаленное, благодаря прошедшим жизненным испытаниям. Торс покрыто уродливыми шрамами, что были получены в ходе различных обстоятельств. Лицо, кстати, практически не тронуто, лишь правый глаз покрыт белой пеленой и более не имеет возможности видеть. Женщина старается следить за собой по мере возможности. От неё всегда исходит аромат духов, чаще всего малиновых. Волосы черного цвета обычно заплетены в хвост, дабы не создавать лишних помех. Брови тонкие и аккуратно ухожены. Губы совсем слегка пухлые и постоянно обветрены. Предпочитает носить кожаную броню, которая не сковывает движение, но в обыденной жизни отдает преимущество пальто. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

4nx7dygoszemjwcm4gy7dysoz5eabwfa4g8o.png(клик) 10-20год ОТП. Девушка уже долгое время находилась вне своей родины - Гилнеаса. Ныне она пребывала на территории Лордерона, который уже давно успел оправиться после стычек с орками. Первым городом, в котором задержалась дама являлся Андорал. Там ей посчастливилось вступить в наемнический отряд "Эбонитовый ворон". Работала же она в роли полевого врача и по совместительству стрелка. К сожалению, там Алина пробыла не долго, ибо жаждала повидать много различных мест. Она отправилась в Южнобережье, откуда потом попала в Гавань Менетилов. Не сказать, что ей там нравилась: сырость, рыбья вонь, так еще и постоянные стычки с орками. В итоге девушка вернулась в Андорал и прожила там некоторое время. К тому моменту, в королевстве начали происходить первые вспышки неизвестной Чумы. Решив перестраховаться, та перебралась прямиком в Авалон, где также прожила довольно долго. Лордерон пал под натиском Плети и в нем больше нельзя было оставаться, посему она отправилась в Штормград на первом попавшимся корабле. Там и началась её новая, насыщенная жизнь... 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

4ncpbxqosmemmwf74gbpbcgtodeaa.pngМетательные кинжалы - женщина носит на поясе некоторое количество небольших метательных кинжалов, что выкованы из обычной стали.
Дымовые шашки - чудное гоблинское изобретение, что позволяет сбежать от противника, или же неожиданно напасть на того, застав врасплох.
Бомбочки - небольшие бомбочки, что способны здоровски оглушить кого-нибудь, а при хорошем попадании - оторвать палец, иль еще чего.
Проект "ВГ-47" - однозарядная винтовка, способная стрелять на дальнее расстояние. Модернизирована оптическим прицелом, который многократно улучшает точность. С правой стороны приклада можно увидеть эмблему в форме ворона, а также название оружия.

Powered by Froala Editor

Автор: MarFley MetiasJonson Создано: Jul 27, 2019 8:29:44 AM Обновлено: Jan 30, 2024 8:17:47 AM Уникальных просмотров: 366 Тег: Гилнеас

Комментарии пользователей

  1.   MarFley MetiasJonson Jul 27, 2019 2:03:27 PM  

    Тестовый комментарий

  2.   Безумно безумный qwezxc11 Aug 11, 2019 1:58:55 PM  

    Неплохо неплохо. Лукас


  3.   MarFley MetiasJonson Jan 10, 2020 7:40:11 AM  

    Персонаж вновь играется.
    (Были добавлены некоторые элементы в Css,да...)

  4.   MarFley MetiasJonson Jul 16, 2020 12:31:43 AM  

    Чарник не пустой, просто надо на деффку тыкнуть, кхе, да.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.