История одного вора - глава I. Проклятый город

Участники:

 Типичным надоедливым Авалонским днем, Лаверн прогуливался по улицам этого чертового города. Он живет то там, то там, поэтому ходил везде, как у себя дома. Он знал почти всех тех, кто жил на городском дне, если так можно сказать. Это очень полезно, если ты не располагаешь большим количеством монет и наличием постоянной работы. С приходом беженцев, таких стало много. Иногда они бывают полезными.
 Несколько недель назал Штормельхайнер взял в долг достаточную сумму у работяги, якобы, на развитие бизнеса. Детали того, в какой таверне Лаверн потерял эти деньги остались утеряны. Скрываться от тех, кому ты должен на самом деле не слишком сложно. Но, когда ты решаешь расслабиться, на тебя все накатит с тройной силой. 
 В очередной раз, направляясь к таверне "Два Дуба" он наткнулся на того самого мужчину, которому он задолжал. Крича на всю улицу ругательства и размахивая кинжалом вокруг лица Лаверна, Штормельхайнер так и не смог вспомнить кто это. В итоге работяга не выдержал и пырнул его в тот самый момент, когда старик того не ожидал. 

 Этот бедняк убежал. А вот Лаверн остался лежать на земле, крича тому вслед всякие плохие слова. Кровь текла из его живота, в голове кружилось. Благо рядом оказались двое прохожих, которые помогли старику. Алина побежала за лекарем, а мужчина, который представился Бьерном, дал свою настойку, которая снизила боль. 
 Лекарь быстро залатал Лаверна и дал рекомендации. Через несколько дней, все должно придти в порядок. 
 После всего этого, Лаверн кое-как добрался до столике в ближайшей таверне и начал приятное общение со своими спасителями, потягивая время, до завтрашнего "Чертового" дня. 

unknown.png?width=1204&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: May 17, 2020 1:45:35 PM Обновлено: May 17, 2020 1:45:35 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.