Альцина Картер

Альцина

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Нация:
Даларан
Знания языков:
Всеобщий, талассийский, орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Предыстория


На протяжении всей истории Азерота существовали легенды об таинственных Магах Крови. Их присутствие всячески пытались скрыть магистры древности и как можно скоро истребить каждого, кто пользовался запретным искусством. Но сквозь полотно времени до сих пор сохранились представили этого магического таинства в отдаленных уголках мира. 

Одним из таких людей была Альцина. Прилежная даларанская ученица, которая в детстве прознала об этом древнем запретном искусстве и возжелала найти учителя, который сможет обучить её всем тонкостям и обрядам.

Родилась она в Даларане. Её жизнь ничем примечательным не отличалась от жизни обыкновенного студента Академии. После окончания учёбы Альцина стала преподавателем Школы Иллюзии. Существование протекало однообразно и бессмысленно, пока она не вспомнила об той забытой мечте - магии крови. Ночи напролёт прочесывание всех библиотек города не дали никаких результатов. Бывало одно время, когда ей казалась мечта детства простыми грёзами. Но у судьбы есть свои любимчики.

Однажды она подслушала разговор двух архимагов об запретных писаниях главной библиотеки Академии Кирин-Тора. Следующие пару лет жизни у Альцины ушли на тщательную подготовку операции по проникновению к этим древним рукописям. Пользуясь своей лояльностью в этом заведении, она в конце концов осуществила свою задумку и выкрала некоторые писания. Такое ограбление не могло остаться безнаказанным, в следствие чего за ней устроили охоту Агенты Кирин-Тора с целью поимки.

Поиски таинственной девицы длились повсеместно. Прочесывали каждый дом и каждую пещеру, чтобы обнаружить хоть магический след этой особы. Но безрезультатно. Прошло много лет с того инцидента, но она так и не была поймана. 

Эта история так и останется загадкой: где все эти годы пропадала Альцина Картер, как и останется загадкой её прошлое. Было ли это всё взаправду, или это простые роскозни местных пропоиц - неизвестно. Девушка сама о своём прошлом никому не рассказывает, и вряд ли проговориться. По заверению некоторых людей, поговаривают, что ей более 100 лет, но правда ли это?

YW6KRNU.pngНавыки


wizard_passive_astralpresence_large.pngТайная Магия - Альцина на протяжении многих лет практиковала в Академии магические искусства. Особое внимание она уделяла таким школам как Иллюзии и Прорицание. Иллюзии её интересовали больше всего, поэтому многие ночи напролёт она проводила в библиотеках, скурпулезно изучая этот таинственный вид искусства. Её старания неоднократно воздались во время странствий и путешествий, спасая жизнь от каких-либо опасных существ и разбойников.
p6_necro_passive_healthglobesfreecast_large.pngМагия Крови - Всеми давно забытое запретное искусство, которому Альцина долгое время училась средь старых Альтеракских окудников. В конце концов, кто ищет - тот всегда найдёт. С таким намерением девушка искала учителя многие годы, странствуя по всему миру и разным королевствам. Они научили её использовать человеческую и животную кровь как для благих, так и для злых целей. Многочисленные кровавые ритуалы, кровосмешения, воскрешения и телепортации позволили Альцине достигнуть многих высот на поприще изучений и исследований, но какой ценой?
x1_witchdoctor_passive_confidenceritual_large.pngРитуалист - Искусство выполнения ритуалов, которое Альцина постигла на высшем уровне путем тщательного изучения древних манускриптов и скрижалей. Самый сильный ритуал, который она смогла освоить при помощи Магии Крови - возвращение к жизни мёртвого существа по его остаткам крови. Доподлинно неизвестно, кто был прародителем данного обряда, но им овладевали только сильнейшие окудники запретного искусства.

YW6KRNU.png

Инвентарь


unique_dagger_006_1xx_demonhunter_male.pngЗачарованный нож - странной формы оружие на поясе Альцины, излучающее красноватое свечение. Чародейка использует его при самых разных ритуалах и при резании собственных рук. Есть ещё одна особенность этого ножа - он способен ускорять регенерацию клеток в области пореза.


unique_chest_027_1xx_demonhunter_male.pngРунная накидка - накидка, что расписана узорчатыми древними рунами, по которым протекают кровяные потоки. Альцина её носит на постоянной основе, так как она защищает носителя от многих физических атак по телу, а также обеспечивает дополнительным притоком крови, в случае большой кровопотери организма.


unique_staff_006_x1_demonhunter_male.pngПосох с кровавым кристаллом - самый что ни на есть обычный посох с красным кристаллом на навершии, который используется для ускорения сотворения заклинаний, а также для более целенаправленного воздействия зарядов арканы.


ph_orb_demonhunter_male.pngХрустальный шар - один из пресловутых предметов в запасе прорицателя, который используется для того, чтобы можно было заглядывать в недалёкое будущее, или видеть незримое.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Самарский Samara Создано: Apr 2, 2020 6:09:17 AM Обновлено: Jul 11, 2023 7:46:27 AM Уникальных просмотров: 93 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Самарский Samara Sep 14, 2020 12:36:55 PM  

    Тест


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.