Скрытый

Иса Ренфолд

Иса

Всё сбудется, стоит только расхотеть...

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
22
Статус:
Пропал
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

«Не так опасен тот, кто всё умеет. Опаснее тот, кто не умеет ничего» (с) народная мудрость (не признаваться же, что эту глупость написал конкретный человек). Зачем это тут? А чтобы было. К Исе, конечно же, это никак не относится.

Иса... Иса, Ися, Исинда... Как только ее не называют. Внешне она очень милая, с румяными щечками и большими глазами. Как говорится, внешность обманчива... Но не в случае Исы. Невысокая и хрупкая, вряд ли когда-нибудь поднимала что-то тяжелее корзинки с яблоками, потому что так оно и было. Донашивает все платья за сестрами, и выглядит это также, как и звучит.

Пока все нормальные герои бросались грудью на «Зло во плоти», Иса преспокойно вела свою жизнь затворника в отдаленном поселении Красногорья, куда даже орки в гости не заглядывали.

Она помогала по хозяйству, нянчилась с сестренкой, кое-как обучилась грамоте и счету. Всегда было чем заняться, но перспектив особых не было.

Собственно, ни для кого не секрет, у Исы аж три сестры — две старшие и младшая, а еще был и старший брат. Именно поэтому Иса с поддержкой родственников собрала вещички, взяла накопления и уехала в Штормград, где хотела найти нормальную работу и выбиться-таки в люди.

По счастливой случайности ее взяли работать в наемническую контору... Торговцем оружием. И пусть она совсем ничего в нем не смыслила, вполне успешно предлагала покупателям товары по заученным описаниям. 

Любопытство — однозначно плохая черта. И все же в нем есть свои плюсы. Иса особо не видела мир, если не сказать, что вообще его не видела, из-за чего коллектив в лице банды наемников не мог не затянуть ее в приключения.

В следующие три года Иса пропала... Пропала в целом круговороте событий: новые знакомства, первая любовь, путешествия в невиданные дали, семейное воссоединение, увольнение, интриги, секреты, раскрытие страшных тайн, первое расставание, семейное разъединение, потери, печаль, воспоминания, верные друзья, тяга к авантюрам, переезд в Кул-Тирас, новая жизнь, новые приключения, длительный перерыв на болезнь, обретение семьи по духу, конец приключениям, работа, увольнение, еще работа, увольнение, другая работа...

Вот Здесь. На этом этапе своей жизни она согласилась переехать на остров Параисо, чтобы открыть там филиал Ред-Бридж. Иса пошла на такой ответственный шаг в знак благодарности своему близкому другу за его дружбу. Если раньше у Исы не было никаких особенных навыков, то за три года она хотя бы стала немного мудрее, научилась постоять за себя, путешествовать даже в одиночку (но не всегда успешно), мириться с несправедливостью и перестать обращать внимание на некоторые вещи. Ей пришлось многое доучить и понять, прежде чем отправиться в путь, а вот справится ли она — этого не знает даже она сама.


Особые предметы

inv_jewelry_ring_118.jpg
Изящное мифриловое кольцо с причудливым орнаментом, в котором мастер смог передать величие и красоту металла - в память о длительной экспедиции в Пылающие Степи.
inv_misc_necklace_shell07.jpg
Красивая и необычная ракушка, найденная на берегу Азшары. При лучах солнца переливается всеми цветами радуги. В основании протянут тонкий шнурок.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: zakeri Создано: Jan 30, 2021 6:15:04 AM Обновлено: Feb 7, 2024 1:27:28 AM Уникальных просмотров: 127 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.