Болото Печали - Глава V

Сюжеты:

Участники:

Знойный и душный день в болотах. Испарение влаги в этой местности придавало климату очень жаркий характер. Не пустыня, но всё же. Провизии в форте было совсем немного, а то, что они привезли с собой, едва бы хватило на пару дней. Нужно не просто найти, где достать еды, а и просто на всего выжить. Бравые герои, что прибыли сюда с благими целями, вот-вот погибнут от голода, какая нелепая смерть. Нужно было что-то делать с этим.

После затяжного сражения у подступа крепости, участники экспедиции отдыхали, перевязывали раны, что-то рьяно обсуждали, смеялись. Жизнь шла своим чередом. Но время не дремлет, оно ежесекундно пожирает временную плоть пространства, влияя на всё происходящее в этом бренном мире.

WoWScrnShot_040820_010150.jpg

Пиршество новоприбывших прервала Альцина. Она наконец-то вышла из своей палатки. В ходе продолжительного диалога о том, что им нужно сделать и какой план разработать, было сказано, что для начала им всё же понадобится еда. Благо на такую экспедицию вызвалась пару смельчаков в лице Кронса Рыжебородого и Братимора. Те, в свою очередь, со спокойной душой побрели в болота, ничего не подозревая.

WoWScrnShot_040820_001617.jpg

И вот, они уже в болотах, где жизнь текла своим чередом. До этих мест ещё не дотянулись лапы меркантильных и вероломных гуманоидных существ, что захотят нарушить в этом месте гармонию природы.

WoWScrnShot_040820_002126.jpg

Наши два славных бойца отошли от крепости совсем недалеко, как повстречали злосчастного кроколиска. Пресмыкающиеся тут же набросилась из воды на ближайшего бойца – Кронса. Дворф не растерялся и попытался запрыгнуть на неё и оседлать, но что-то пошло не по плану. Рыжебородый уже валялся на земле, отбиваясь от злостных челюстей зубастого существа. Казалось, неудачная охота может обернуться чьей-нибудь смертью, но не тут-то было. Вскоре, к ним на помощь подошла охрана, а также Лилая, вместе с Арандилом. Те, в свою очередь, связали кроколиска арканными цепями, а после чего и вовсе убили его. Всё. Охота закончилась.

WoWScrnShot_040820_003713.jpg

В ходе недлительной охоты был добыт свежий болотный кроколиск, которого следовало приготовить и хорошенько освежевать, но пока этого делать никто не собирался.

WoWScrnShot_040820_005525.jpg

На такой весьма странной ноте и был закончен день.

Автор: Самарский Samara Создано: Apr 9, 2020 5:53:56 AM Обновлено: Apr 13, 2020 12:45:25 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.