В разработке
Скрытый

Юдон Гэрис

Юдон

Немного боли никому не навредит.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
19
Нация:
Даларанец
Места:
Штормград
Класс:
Маг
Род занятий:
Обучение магическому ремеслу
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Перед вами стоит молодой парень, которому на вид, примерно лет семнадцать, а то и меньше. Голубые усталые глаза, всегда смотрят в "душу" собеседнику, пронзая взглядом, что может вызвать не большую неловкость. Золотистые волосы часто ухожены. Кожа бледная как мрамор, а тело худое, укрытое шрамами и ссадинами. Татуировок нет. На правой руке есть шрам, что более похож на ожог. Рост, примерно полтора метра, а может и больше. Голос хриплый и спокойный. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Юдон Гэрис - это хороший человек и друг, но мало кто знает историю, этого юноши, что довольно слаб, если сравнивать его с другими однолетками. 

Родился парень в 3 ОТП, в городе магов Даларан. Но, к сожалению, его родители пропали. Как и куда? Не известно. Парень рос, как и все остальные дети, но был куда слабее их, и можно сказать, отставал от них по силе. Всегда был худой, кожа бледная, а сам он выглядит как побитая псина, а не человек. Но, всё же, его взяла на обучение Альцина Картер. Юноша с удовольствием стал изучать магию, пусть это и не всегда удавалось ему. Так, на самом первом уроке, у него вообще ничего не вышло, а на одном из уроков он обжог себе правую руку, своим же заклинанием. Теперь этот шрам, ему напоминание, об уроках...

Но, когда ему исполнилось семь лет и Альцина ушла с его жизни. Правда, она сказала парню, где он может её найти...

Но, когда парню было лет пятнадцать, он узнал о школе магии "Некромантия" и о Тьме. Он очень заинтересовался, но учителя предупредили, что если он будет их изучать, то его изгонят с Даларана, а то и посадят в тюрьму. Хотя, чего ожидать то? Парень всегда был слаб и над ним издевались, никто не верил в него, даже он сам. Но, всё же он отказался от этой идеи и стал изучать магию усердней. Стал ли он лучше владеть магическим ремеслом? Не особо...

Юдон уже смирился с тем, что он ничтожный, но, тут Плеть, атаковала Даларан. Парень чудом выжил, но считается, как пропавший, а то и вовсе, погибшим.  С того момента, парень с трудом начал добираться до Южнобережья. Ох, что он только не встретил на своем пути. И разбойников и некромантов и хищных зверей. Он чудом, сумел пробраться в портовый городок и купить себе там место на корабле, что плыл в Штормград. Там же, парень и купил коня, что станет его лучшим другом.

Спустя примерно от недели до двух, парень приплыл в Штормград. Не зная куда идти, он отправился на поиски своей наставницы. Найдет ли он её? Продолжит ли он обучение и станет полноценным магом? Или сдохнет как псина? Лишь время покажет...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

unknown.pngЮноша обучен школе магии "Прорицание". Но его знания - чуть меньше среднего. unknown.png Так же, парень обучен школе магии "Сотворение", а именно, скажем, огню. Он может создать огненный шар или стрелы, если ничего не будет мешать.
unknown.pngУ парня есть несколько свитков с заклинаниями, с помощью которых он может читать, более сложные заклинания в бою.
unknown.png"Аркана". Такое название дал Юдон этой толстенной книге. Переплетена она сухожильем кабанов с Лордерона, а на обложке зеленоватого цвета из Толстой кожи изображено несколько рисунков и символов, в центре обложки находиться фиолетовый камушек, страницы уже пожелтели. Выглядит данная вещица, очень старой, будто ей лет сто, а то и больше. Закреплена она обычно на крепкой веревке. На бумагах написаны сказки и несколько заклинаний школы магии "Прорицание". Данную вещь юноша получил от своей наставницы Альцины Картер, почти двенадцать лет назад... unknown.png Обычный одноручный меч, что был куплен и зачарован в Даларане. Его рукоять золотистого цвета, а лезвие из серебра и переливается алым цветом. Прикосновение лезвия, оставляет неприятное жжение и раздражение на коже, будто вас укусила змея. Именно по этому, Юдон и дал ему название "Огненная гадюка".unknown.png Конь по имени Эдвард. Это лучший друг и спутник Юдона. Этот рыжий с белыми пятнами конь, ничем не отличается от других коней.unknown.png У парнишки, есть колода игральных карт, в которые он хорошо играет. Ну, как хорошо... Всегда побеждает против новичков, но если будет соперник, что по уровню игры как он или выше, то тут, он проиграет, в любой ситуации.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: BlooDrakon4ik Создано: Oct 28, 2020 1:06:03 PM Обновлено: Apr 11, 2021 3:38:10 AM Уникальных просмотров: 89 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    BlooDrakon4ik Oct 29, 2020 5:29:24 AM  

    Чарлист будет дополняться с историей персонажа.

  2.   Самарский Samara Jan 27, 2021 2:52:45 PM  

    F

  3.   Ведьмак Notosh Jan 27, 2021 3:55:16 PM  

    F

  4.    BlooDrakon4ik Jan 27, 2021 4:08:15 PM  

    Кхем. Ну. История персонажа окончена. Увы, Юди был съеден волками. Зато накормил пёсиков!..

  5. Был пацан и нет пацана
    Без него на земле весна
    И шапки долой и рюмку до дна
    За этого пацана. F

  6.    Skazka Jan 28, 2021 5:08:43 AM  

    F - Смерти случаются.

  7.    Turian Jan 28, 2021 5:19:45 AM  

    Goodbye, buddy. Мы ещё успеем друг друга fisting and suck some dick. F.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.