Штормградская одиссея: Мёртвый снег

Сюжеты:

Участники:

Морозный Альтерак. И снова Альтерак. Сколько он перенёс на своем хребте тягот и невзгод. Войны, разорения, братоубийства и не только. От когда-то великого королевства остались лишь руины, где господствуют Синдикат, огры, окудники, тёмные маги и прочая ересь.

unknown.png

Под весь этот кишмиш туда отправился отряд, в лице Алины, Юдона, Шай, Ферригара и Линды, у которых было четкое задание – сбор морозника. Это задание было не из самых легких, а посему требовало принудительной подготовки. Но команда об этом не позаботилась, и отправились в путь без еды, теплой одежды, и спальных мешков. За что они и поплатились.

unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

Первый день выживания кончился для команды печально. Бродя по лесам Альтерака, они наткнулись на голодных волков, что не думая набросились на отряд. В ходе такого рейда, Юдон был растерзан и съеден. Оставшаяся же команда укрылась в заброшенной палатке и пытается выжить. Что же будет дальше? Даже я не знаю.

unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Jan 28, 2021 12:24:45 AM Обновлено: Jan 29, 2021 6:40:20 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.