Скрытый

"Игра Мурлоков" глава IV. Месть

Гильдии:


Участники:

 Во время отдыха от нападений на деревню. К отряду "Секиры" присоединилось парочка новых участников. Алина и Бартеон. Наш капрал Бьёрк проверил их способности, и в целом, удовлетворительно. Также, к нам присоединился один маг из Штормграда, с целью, изучить нашего мурлока, что говорит на Всеобщем. 

 

unknown.png?width=1204&height=677
 

 
unknown.png?width=1204&height=677

 Но тут, со стороны главного здания слышится большой шум. Хиндесфаль взял с собой отряд и пришел на место. Там они увидели огромный отряд разбойников. Из их криков можно было разобрать то, что они пришли мстить за Микотку, которого "Секира" убила несколько дней назад.

unknown.png?width=1204&height=677  Несколько наших бойцов в Авангарде получили ранения, кто-то отделался синяками, кто-то получил пулевое ранение. Но меньше всех, повезло старику Франки. Его тело мы отдали местным, чтобы они попрощались с ним и похоронили в своей деревне. 

 Мы же, взяли трупы разбойников. И закопали их в братской могли на холме недалеко от поселения.

unknown.png?width=1204&height=677  После этого мы собрались и общим собранием решали что делать дальше. Отправиться сражаться с мурлоками, или сперва справиться с разбойниками. Общим голосованием было решено справиться с местными бандитами. 

unknown.png?width=1204&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: May 22, 2020 2:59:53 PM Обновлено: Jun 3, 2023 6:12:29 AM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.