Скрытый

Крамия Храст

Крамия

Ты меня видишь, а я тебя нет, хотя ты есть.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
21
Нация:
Альтерак
Места:
Авалон
Род занятий:
Путешествие
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Портрет данной особы описать достаточно сложно. А почему? Да потому что ее образ совершенно не откладывается в голове, про таких людей говорят: «встретил однажды и забыл». Но попытаться, конечно, можно. Частенько она ходит облаченная в какие-то странные одежды непонятного происхождения и формы, одинаково защищающих ее как от любопытных взоров, так и от непогоды. Итак, присмотревшись к ней поближе вы легко заметите отсутствие зрачков. Никогда не видели практически слепых? Они вас тоже. Что же еще притягивает взор? О, конечно, пара кинжальчиков, поблескивающих на солнце, чего, впрочем, она не видит, однако стоит так же отметить ее нелюбовь к тупым ножам! Ух, она заточила их все до единого. Смотрим дальше, заостряя внимание на глазах сложно сказать синяки это или же тени для век - не самая приятная и довольно пугающая особенность, которая вкупе со странной улыбкой выглядит отталкивающе. Так вот, на первый взгляд это неприятная девица лет 20-и с волосами, цвет которых идеально вписывается в понятие – жженая сиена, абсолютно хаотично подстриженные и местами даже подпалены, ровно, как и брови. Несчастные обрубки волос как правило заправлены за уши, где в хрящах вечно болтается пара серег-колец, а левая мочка и вовсе отсутствует. Так, на этом можно покончить с любезностями, что же мы имеем в сухом остатке? Можно выразиться лишь одной фразой, что хулиганов она уж точно не боится, ибо половина из них-ее друзья.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Прибыла из Альтерака с одной лишь мыслью в дороге: «Пусть мосты которые я сжигаю освещают мне путь», по сути, так и случилось. Не выслушав настояний своих родителей, ибо она настоящий авантюрист по своей натуре девушка оказалась в Авалоне, где уже начала якшаться с личностями, при виде которых нормальный человек развернется и пойдет в другую сторону. Да и что тут говорить? Нацистка, недолюбливающая всех «ушастых», заговорщица, предательница, лицемерка, маньячка и просто прекрасный человек, сформировавший за свою короткую жизнь не так уж много выводов, большая часть из которых сводится к тому, что пить нельзя, однако для нее это основной путь поиска новых проблем. Самый обычный человек и ничто человеческое ей не чуждо, история только началась и набирает свои обороты, а значит то ли еще будет.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

-

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: JDiox Создано: Apr 24, 2020 5:59:37 PM Обновлено: Aug 25, 2020 9:15:51 AM Уникальных просмотров: 45 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.