В разработке
Скрытый

Крагос Зиргафор

Крагос

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Нация:
Штормград
Места:
Где-то в экспедиции
Класс:
Рыцарь
Род занятий:
Капитан гвардии Альваро, фехтование.
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий и стройный молодой парень с длинными белыми волосами, зачёсанными назад. Брови изогнутые, нос с небольшой горбинкой, ярко выраженные скулы. Взгляд суровый, глаза голубые. Бороды и усов не наблюдается. Лицо покрыто тремя глубокими шрамами, идущие наискос.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился Крагос в Штормграде. По крайней мере он сам так думает, ведь всё своё детство он прожил в Штормградском приюте для сирот. Кем были его родители и что с ними стало неизвестно. Когда началась Первая война, мальчишке было примерно 4 года, а к моменту падения Штормграда стукнуло 8 лет. За время Первой войны Крагос с другими беженцами успевает бежать в городок Приозерье в землях Красногорья, что по большей части не был тронут войнами с ордой. Там же мальчишку приютил один из солдат королевства, начавший обучать его сражаться. К концу второй войны у Крагоса появились некоторые навыки владения мечом и мечта - стать настоящим солдатом, защитником родины. К моменту когда мальчику стукнуло 18, его приёмный отец умер от серьёзной болезни. Сразу после похорон Крагос возвращается в Штормград, где его давняя мечта всё же воплотилась в жизнь - он попал в ряды Армии Штормграда. За долгие 7 лет службы Крагос дослужился до звания Сержанта, успев повидать многое, но по личным причинам он всё же решил закончить службу. На последние деньги из выданного ему жалования он купил себе новую кольчугу, взял свой меч и отправился покорять новые дороги Восточных Королевств. Проработав какое-то время наёмником в доме Альваро, Крагос заскучал по службе. Ведь в баронстве проблем, интриг и событий не меньше, чем в самом городе. Много что случалось во время службы. Очень много... даже успел побывать "на том свете". Сейчас же Крагос является офицером гвардии Альваро, а так же рыцарем баронства.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

  1. - Сражается за честь, справедливость и за барона Верока Альваро.
  2. - Скорбит о чём-то, но не теряет надежды на будущее.
  3. - С детства втянут в войну. Сражения у него в душе. Хорошо обращается с мечём в бою.
  4. - Ничего не имеет против Калдораев и борется за их права.



Cнаряжение: 

Inv_chest_plate10.pngКольчуга/Латы - крепкие доспехи, Крагос облачён в них во время дозора, военных действий или выполнения какого-либо задания. Защищает от поражения холодным оружием. 


976b6a8a65aa264b6f2b5942bd5e7fcf94d9a64bПоборник душ - Меч добытый во время задания "Хроманин". Заколдованный одноручный меч с широкими лезвием и рукоятью, а дол и гарда отдают слабым тёмным свечением. Взамен на увечья, оставляемые ядом на лезвии, клинок насылает проклятие на своего владельца, делая его раздражительным. На лезвии выгравировано название меча. Когда книга "Хроманин" воздействовал на казармы из-за одного из солдат, Крагос проткнул книгу кинжалом и попал в неизведанную местность. Его окружили со всех сторон скелеты и были даже готовы напасть на него. Но, они чего-то ожидали... и через какое-то время Крагос вернулся на прежнее место, благодаря Ларенцо, который умудрился прочитать пару строчек из "Хроманина". И вместе с Крагосом, он призвал тех "непрошеных гостей". Во время сражения, этот меч оказался в руках Крагоса. Уничтожив несколько скелетов, они все тут же пропали, лишь меч остался в руках.

inv_tabard_battlepvps3_alliance.jpgГербовая накидка гвардии Альваро - Накидка с нарисованой золотистой совой по-середине. Лишь по накидке можно понять, кому этот человек служит.


Powered by Froala Editor

Автор: Новичок Dartan Создано: May 31, 2020 5:23:22 PM Обновлено: Mar 5, 2021 6:29:49 PM Уникальных просмотров: 69 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором