Терамор: первое задание

Сюжеты:

Участники:

  Свет, помилуй. Стоят как на параде у входа в таверну и ожидают чего-то. Но чего? Вот и у капитана гвардии был такой же вопрос. Не понятно, чего они ожидали… может очередного задания? Найти работу, что бы заработать денег?
И как раз возле входа в таверну была вывешена табличка о помощи путников и приключенцев в защите башни Терамора. Вот и первая возможность заработать репутацию, ну и денег возможно. Через пять минут все собрались у выхода из города и в темпе марша за капитаном пошли на первое задание в Тераморе.
WoWScrnShot_121220_183051.jpg

WoWScrnShot_120920_175612.jpg

  Выстояв сначала волну нападения диких животных из болот, а именно пару групп кроколисков, среди которых был один огромный и твердолобый, который умудрился сожрать пару солдат. Наши гвардейцы в первую очередь разобрались с мелкими зелёношкурыми тварями. Потом сплотили силы и окружили пеплошкурого кроколиска, да так, что тот никуда не смог деться и был взят врасплох. Длины его хвоста на всех врагов не хватило, и пробить его чушую не составило труда ни солдатам, ни гвардейцам. Лишь некоторые из наёмников, тоже согласившихся пойти на это задание остались слегка ранены. Он, Грумдину вообще наплечник разжевали, а Крагосу растерзали накидку. Ну и парочка солдат осталась не без ранений.

WoWScrnShot_120920_182300.jpg

WoWScrnShot_120920_182313.jpg  После пары часов отдыха и кукования на башне, раздался колокол и крик. Солдаты взялись за щиты и собрались с силами у моста, ведущего в глубь болот. С другой стороны, же начали наступать Таурены. Никто из гвардии не сражался раньше с таким чудом… поэтому, они отстреливались как могли стоя за спинами у стражи. Но даже если и те не смогли стоять против тауренов, то гвардия кое-как находили способ их сражать. Хоть с виду они и казались сильными и через чур… мускулистыми быками.

WoWScrnShot_120920_185935.jpg

WoWScrnShot_120920_201607.jpg
  Но они были уязвимы к огню, которая хорошо прожигала их кожу. Пришлось поднапрячься, что бы огромные кувалды не проломили спины и… Ой. Они же побили Рокфира, и как тряпку растоптали по траве, сломав тому пару костей. Парень чуть ли не умер. Оставшихся живых тауренов смогли отогнать от моста, а убитых охватило пламя. Стражи были благодарны за помощь, а награду выдали вместе с благодарственным письмом. О раненых позаботились жрецы тамошние, а если нет, то живущий недалеко маг воды был рад помочь.

Powered by Froala Editor

Автор: Новичок Dartan Создано: Dec 9, 2020 4:45:49 PM Обновлено: Jan 6, 2021 6:01:07 PM Уникальных просмотров: 8 Тег: Калимдор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.