Дом Альваро — Убиение червивых

Сюжеты:

Участники:

  WoWScrnShot_092020_220409.jpg?width=751&height=424
  Наконец настал тот день, когда отряд вновь собрался с силами ради того, чтобы дружно проникнуть в шахту Альваро. Причиной тому была прошлая атака на червеподобных тварей, которая почти что завершилась плачевно, но командная работа помогла прошлому отряду, Смогут ли Авраам, Фландре, Ларенцо, моющее средство... Кхм, то есть Фейри и Крагос не повторить предыдущий опыт и уйти из шахты как победители? Возле входа в шахту, ещё до начала всей миссии стояла группа наёмников, которые вызвались помочь за небольшую плату. Это были дворфийка, которая была командиром отряда, ещё один дворф, арбалетчик и мужик с фонарём. Так можно было их кратко описать. Те в томном ожидании нашего могучего отряда спустились в шахту и стали ждать их прибытия. Чуть позже подоспели и сами герои в числе ранее перечисленных, кроме Крагоса, который пока задерживался. Кем же были эти герои? Авраам - сильный и стойкий паладин, уже с сединой. Фларенде - эльфийка пироманьячка. Ларенцо - тот, кто обычно больше всех отхватывает, однорукий гвардеец. Фейри - друид в облике кота, да, он себя ощущает котом и мы не в праве его осуждать. Спуск в шахту был быстрым и там уже их поджидал отряд наёмников, который отправился с ними в самую бездну.
WoWScrnShot_092020_214452.jpg?width=751&height=424
Медленно спускаясь вниз по деревянной лестнице команда озиралась по сторонам и смотрела, нет ли нигде признаков нахождения червей, но в шахте было довольно тихо и пусто. Только догоравшие факела тихо трещали, предвещая скорое погружение шахты во тьму. Время здесь словно остановилось и ничего не говорило о возможной беде. Наёмники остались посреди шахты, не зная куда и за кем идти. Авраам и Фларенде пошли с левую сторону пещеры. А Ларенцо и Фейри остались ближе к центру, где Ларец смог случайно увидеть шахтёра, который прятался за ящиками. очевидно, что он прятался от тех самых червей. И как только завидел помощь спустившуюся к ним под землю, то тут же рванул в сторону выхода, думая только о самом себе. Топот ног по каменистой земле не мог не привлечь внимания червя и тот словно морская акула вынырнул из-под ног шахтёра и чуть было не откусил часть ноги, но того откинуло в сторону.

WoWScrnShot_092020_182139.png
На крики и звучи огромного существа сбежался весь отряд, который начал атаковать его, успешно и безуспешно. Паладин Авраам кинулся вперёд и встал перед зверем, чтобы дать шахтёру убежать и у него это получилось. Даже не получив ран, ведь жвала монстра не смогли пробить его броню. после этого уже на червя обрушилась мощь всего отряда героев и наёмников. Фейри царапал существо со спины, Авраам танковал, а остальные стреляли со стороны. Казалось бы, всё идеально. Командная работа. Но на помощь своему собрату, на звук выстрелов, топота, криков и звона клинков пришёл и ещё один червь. Тот стремительно вынырнул прямо за отрядом наёмников и впился клыками в тело дворфийки, готовясь проглотить. 

WoWScrnShot_092020_182653.png
Теперь отряд разделился на наёмников, которые били второго червя, дабы спасти свою командиршу и на тех, кто бил первого червя.Уже готовясь проглотить маленькую тушку главы отряда наёмников, он получил арбалетный болт в челюсть от чего та на секунду ослабла и тело полуживой девушки упало рядом с арбалетчиком наёмников. Тот сразу же бросился спасать командиршу, а остальные стали разбираться с пещерной угрозой. Только тело первого червя пало, как из него вдруг полезли личинки. Это была самка! Малыши стали атаковать наёмников и чуть ли не убили тех, поэтому все наёмники отступили, а основной отряд остался без поддержки против одного большого червя.

WoWScrnShot_092120_000708.jpg?width=751&height=424
Этот червь стоял двух таких же и смог задать жару отряду. Резко на Ларенцо со спины напал второй шахтёр, который пытался выбить его арбалет и забрать себе, но получил рукоятью в лоб. Когда же измученное, истыканное и исцарапанное тело существа упало на землю, выбежал и третий шахтёр, который побежал вместе наверх, к свободе, а отряд остался один. Собрав силы и оглушенного шахтёра, они поскорее двинули на выход. И как только те сделали шаг из шахты, свет в ней погас... 

Участники: Ларенцо,  Крагос,  Фларенде,  Фейри,  Авраам. 

Основное задание: Убить крупных червей -  [2/2] Выполнено.
Дополнительное задание: Спасти шахтеров - [3/3] Выполнено.
Секретное задание: Не дать наёмникам умереть - Выполнено. 
Получено достижение:"Одно очко на всю команду!" - Весь отряд игроков по окончанию ивента остался ровно с 1 хп. 
По итогам пещера была освобождена от крупных вредителей. И может продолжать свою работу. Наёмники будучи ранеными, настоятельно попросили у алхимика лечебных зелий, а после пошли бухать с шахтерами, которые были рады выпить за освобождение шахты и наградить кружкой эля одних из спасителей. Участники не имеют серьезных ранений и вполне могут просто выпить зелье и перевязать себя. А так же им было выплачено по 5 серебряных за заслуги. Все выполнили свою работу.

Powered by Froala Editor

Автор: Хитрый Meyster Создано: Sep 23, 2020 10:02:02 PM Обновлено: Oct 11, 2020 8:27:34 AM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.