Хроманин — Том Первый

Гильдии:


Участники:

Пока вокруг спокойно протекала обычная жизнь поместья и гвардейцы просто болтали друг с другом, в здании, которое недавно снова стало частью территории поместья раздался душераздирающий крик. Он был мужской и исходил именно из этого дома. Гвардейцы сразу же ринулись ко входу и попытались выбить дверь, но попытки сломить деревянную защиту не имели смысла, ведь та была закрыта. Проявив смекалку, Вельти, не говоря никому о своём плане, обошёл дом со стороны и разбил окно, чтобы влезть внутрь. Избавившись от острых осколков торчащих из рамы, так он и поступил. На первом этаже было так же холодно, насколько было и пусто. Ни единой живой или неживой души.
WoWScrnShot_101120_225336.jpg?width=755&height=424
Слушая то, как снаружи Крагос вместе с Ларенцо, Самарой и жрицой пытались уломать дверь, чтобы она раздвинула перед ними свой дверной проём, Вельти обсматривал первый этаж и кроме прохлады ничего там не нашёл. А это означало, что путь лежит на второй этаж. Взяв меч в правую руку, тот стал поднимать наверх, слегка пригибаясь. Однако, на втором этаже не нашлось никаких врагов. Только гвардеец, белый, как то что пускают в рот эльфийкам в борделе, стоял посреди медицинской комнаты и смотрел в угол. "Я что, попал в страшную книгу про призраков?" подумал Вельти и резко посмотрел в сторону, куда и гвардеец, но совершенно ничего там не смог найти. Даже потыкав в воздух мечом и обойдя то место, ничего странного он не заметил.
WoWScrnShot_101120_230606.jpg?width=755&height=424
- Ты дурной? Чего орал то? Отсюда.- Сказал Вельти и потянул стражника поместья за собой, но тот словно каменная статуя, у которой нету... Впрочем, просто как статуя стоял на месте и смотрел в одну точку. Поняв, что дело дрянь, Вельти перешёл к гуманно-негуманному способу - ударил того по затылку и тот словно мешок картошки упал на пол, словно мёртвый. Одновременно с ударом в затылок гвардейца, в дом вошла и другая группа, которая сложи своё iq воедино смогли понять, что можно залезть через окно. Первым делом они увидели, как Вельти тащил свою жертву по полу в сторону выхода.
WoWScrnShot_101120_231549.jpg?width=755&height=424
Не удивившись такому поведению, все решили снова отправиться на второй этаж, где и заметили странную книгу. Он большого ума и маленького интеллекта, Крагос сразу же решил прочитать пару строчек этой книги, за что вслед получил справедливые слова Вельти - Дебил. - И после этого исчез.
WoWScrnShot_101220_012435.jpg?width=751&height=424
Все уже собрались мысленно похоронить Крагоса и сжечь книгу, но лишь Ларенцо, которому после лишения руки на месте ровно не сидится тоже почитал пару строчек из книги и такими действиями смог вернуть Крагоса в реальный мир. А вместе с ним появились и проклятые скелеты, которые взялись из воздуха. Начался бой, но не с губой Крагоса, которому так сильно хотелось почитать странную проклятую книгу, а со скелетами, то их окружили. Бой не был долгим. Вельти благодаря помощи Ларенцо и той жрицы смог нанести решающий для одного из скелетов удар и после этого все они исчезли. Исчезли, как и эта самая книга. А отряд остался в недоумении и поспешил скорее покинуть дом и обсудить то, что с ними произошло.

WoWScrnShot_101120_234048.jpg?width=755&height=424

Powered by Froala Editor

Автор: Хитрый Meyster Создано: Oct 12, 2020 3:14:18 AM Обновлено: Oct 17, 2020 3:26:13 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.