Дом Альваро — Бедные и богатые III

Гильдии:


Участники:

Новый день. А дерьмо бьёт в нос ещё сильнее, чем вчера. Угли от лагеря, сожжённого Зофи, Лермексом и Мрейстоном ещё не успели остыть, как с утра на деревьях Элвинского леса красовались их портреты с наградой за головы нападавших, а пропавшие деньги и лошади всё ещё не найдены.
В то же время Энтони знать не знал, где отсиживаются горе вояки, и живы ли они вообще, пока Лермекс и Мрейстон не появились в поместье ближе к вечеру. Они же по пути сорвали несколько объявлений о розыске с самых видных мест.
Объявивший "героев" в розыск любезно пометил где его искать. После недолгих раздумий Энтони решил попробовать договорится с ними миром, и подрядил как раз вовремя пришедшего в поисках работы гоблина проехать вперёд и найти нужного человека. Энтони с компанией ехал следом. WoWScrnShot_071820_190538.jpgМестом встречи с Джасом - так был обозначен на бумаге человек, обещавший награду - стала таверна в старом Штормградском квартале. Ещё не заходя в неё можно было заметить большое скопление бедняков вокруг таверны. Внутри же таверны помимо них находились ещё и вооружённые люди, многие из которых были в масках, точно как в недавно сгоревшем лагере. WoWScrnShot_071820_195020.jpgИз подвальных помещений таверны вышел нанятый гоблин, доложивший о том, что Джас внизу, но охраняется вдвое большим количеством бойцов, чем в самой таверне. Получив немного деньжат гоблин довольный пошёл по своим делам прочь. Энтони уже размышлял, что бы такого интересного рассказать толпе вооружённых бойцов, разозлённых потерей своих людей и припасов, что бы решить всё миром. Однако собрав волю в кулак, Энтони всё же спустился на встречу с Джасом.WoWScrnShot_071820_201310.jpgДиалог со стариком не задался с первой секунды, что вполне логично. Однако Энтони понял, что этого старика можно заставить сменить гнев на милость. Предложив ему мир и сотрудничество для уплаты убытков, Джаспер выставил ему условия: накормить городских бедняков и раздать им же одежду в течении трёх дней. Когда условия будут выполнены, тогда охота за троицей прекратится. В противном случае ни о каком мире речи идти уже не будет.WoWScrnShot_071820_204635.jpgЛермекс, во время переговоров уводивший лошадей в стойла, в своём репертуаре успел где то добыть алкоголь, выпить его и в хорошем настроении уснуть, пока Энтони, Крагос и Мрейстон обсуждали дальнейшие планы, даже не замечая мирно дремлющего товарища, пока этому самому товарищу не попытались опустошить карманы. Лермекс быстро вскочил и начал перепалку с карманником, чем привлёк к себе внимание, и неудачливый воришка тут же был окружён бойцами Альваро, в следствие чего быстро бежал подальше, не желая конфликтовать с четырьмя вооружёнными парнями в плохом настроении. Вернувшись в поместье, Энтони принялся готовиться к акту благотворительности, для мирного решения конфликта.  

Powered by Froala Editor

Автор: Шарлотник Born Создано: Jul 27, 2020 12:44:37 PM Обновлено: Jul 31, 2020 5:18:56 PM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.