Энтони Демпсвуд

Энтони

Я не падаю. Я так летаю.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Кул'Тирас
Места:
Штормград, Кул-Тирас
Верования:
Море
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Привлекательный, высокий и худой паренёк, с в меру длинными чёрными волосами и ровными чёрными бровями. Лицо худое, овальной формы, без единого шрама или морщинки с ярко выраженными скулами. Под прямым и ровным носом растёт еле-еле заметная бородка. Широкоплеч, однако мышечной массой не выделяется. Предпочитает светлую и лёгкую одежду.

Характер Энтони - весёлый, улыбчивый и дружелюбный. Он любитель выпить в дружеской компании, повеселиться. Когда того требует ситуация он спокоен и тих. Умеет слушать и поддержать товарища в беде. В стрессовых ситуациях вспыльчив, никогда не терпит и привык отвечать за слова. Отношение к другим расам - нейтральное. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился Энтони на островах Кул'тираса в столице Боралусе,, в обеспеченной деньгами семье. Отец - преуспевающий торговец, владелец собственного корабля и хороших размеров торговой лавки. Мать - врач, алхимик, целитель, знаток трав, заведует одной из лечебниц города. Из почти идеальной картины богатой и образованной семьи выбивался разве что дед - в прошлом авантюрист и солдат, повидавший мир, попадавший в различные неприятности, видевший войны и смерть, но всё же довольный своей судьбой. Он часто рассказывал маленькому Энтони истории и легенды, о смелых войнах, предательствах и безумных авантюрах, что несомненно оставило свой след в не затуманенном разуме мальчика. Воспитанием мальчика тем не менее занималась мать, ведь отец часто отплывал в море и не принимал полноценного участия в жизни сына. Взросление под крылом матери дало свои плоды - до 15 лет Энтони постигал науки, травничество и медицину, читал книги и в целом находился в благоприятном окружении. Но по мере взросления он всё чаще стал пропадать на улицах города с местными мальчишками, занимаясь всем, что может принести удовольствие. В деньгах Энтони хоть и не нуждался, но так же не был разбалован ими, а потому начал искать способы заработать на халтурках - подай, принеси, помоги. Все заработанные карманные деньги шли на своё удовольствие, будь то сладости или побрякушки. Время шло, мальчик верными шагами превращался в мужчину, булочки из пекарней сменились редкой выпивкой в тавернах, халтурки на дядю превратились в настоящую работу, что совершенно не радовало родителей Энтони, которые явно ожидали от сына большего, нежели разгульную жизнь в не самых богатых районах города. Были в этом и свои плюсы - так однажды Энтони познакомился со служивым воякой, и с тех самых пор начал брать у него "уроки" владения клинком. Когда же парню наконец исполнилось 18, он принял поворотное для себя решение - покинуть отчий дом и отправиться на материк, искать свою славу и путь в северных королевствах. Уговоры родителей об обратном не переубедили Энтони, и лишь его уже престарелый дед, с пониманием в глазах и ухмылкой на лице вручил тому красивый трофей - Меч "Родина", как память о родных краях, что покидает юный парень. Собрав вещи он садится на корабль и отправляется на материк искать своё счастье.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Ломом битый дибилойд 8rain8reaker Создано: Dec 31, 2019 4:38:45 PM Обновлено: Aug 28, 2022 5:59:07 PM Уникальных просмотров: 181 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Тест

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.