Призрак актера Эфаса Ноула.

Актер

Да начнется Шоу!

Раса:
Человеческий призрак
Пол:
Мужской
Возраст:
147
Класс:
Проклятый призрак
Род занятий:
Удовлетворение творческих порывов
Верования:
В силу эмоции
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Музыка:

project.png

Образ

Дух мужчины лет тридцати-четырех, лица его не видно ибо его скрывает нечто похожее на маску, или это мешок, или теперь это его лицо. Со стороны сложно определить. Сам одет в черный прекрасный смокинг, с черными брюками и туфлями. Сам Эфас весьма веселый и порой слишком, так же раним. Призрак помешан на искусстве, пение, рисование, музыка, театр. Порой ради удовлетворения своих творческих потребностей, готов насильно кого-то заставить играть в своей опасной пьесе, что идет увы не понарошку ибо Ноул любит видеть не поддельные эмоции. Разыграть драму, комедию, не важно, главное чтобы из *актеров* шли эмоции и зритель был доволен спектаклем. Сам дух, идеальный актер, он обладает почти всеми октавами что помогает ему подстроится под мотив любой песни а его руки управляются с любым музыкальным инструментом.

divider-2.png

Powered by Froala Editor

Предыстория

Предыстория

Эфас Ноул, бывший актер странствующего театра. Со своей труппой имел большой успех. И однажды после очередной пьесы, актер увидел прекрасную даму что покорила его сердце, но как бы он не старался она не принимала его чувства потому как у нее уже был любимый человек. От отчаяния Эфас решился на убийство конкурента. Когда бездыханное тело упало перед ногами актера, то за ним сразу же началась погоня однако тот сам же прыгнул с обрыва. В адрес трупа Ноула долго сыпались проклятья и слова полные ненависти. Никто не стал хоронить его тело, так оно стало гнить, а в руке мертвеца лежало кольцо, что он некогда приклоняя колени показывал даме своего сердца. Теперь же Эфас призрак, что был обречен на одиночество и вечные муки в своей бестелесной оболочке. Точнее до той поры пока кто-то не нашел кольцо.

divider-2.png

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Навыки

4b084d52acc63c740602e7a1521b98a4_400x400.pngЭфас использует паралич для обезвреживания своих врагов. И чтобы создать пьесу пользуется заклятьем *Марионетка* заставляя врага играть, в ней.


7426.pngЭфас зависит от кольца, что хотел подарить некогда своей любимой, дух не может далеко уйти от него, (30м) если им никто не владеет то дух свободен и делает что считает нужным. А если у кольца появился владелец то призрак вынужден безоговорочно ему подчинится. Передвижение призрака так же зависит от решения хозяина кольца.


17d101f80393efecd47dbe91d8abce22_400x400.pngПризрак, может быть невидимым и не слышимым для глаз всех живущих пока не пожелает показаться. (Исключение владелец кольца и люди с магическим потенциалом).


i?id=0ab5b441a182b6619b931ca1aaf8f82e-sr&n=13Эфас Ноул, не может взаимодействовать с физическими объектами соответственно не может и нанести кому-то физический урон, но ему он тоже не наносится.
Однако магический урон и урон от магического оружия против него работает.

divider-2.png

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Rejessi Создано: Sep 24, 2019 9:41:58 PM Обновлено: Jul 5, 2022 6:21:21 AM Уникальных просмотров: 185 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Dargor Sep 26, 2019 3:46:34 PM  

    Крутая задумка. Мне оч нравится.

    Правда, боюсь, такой персонаж может привлечь толпу паладинов исторгающих из себя свет.)))

    Да и с рандомными игроками не поиграешь в свободном мире. Хотя у меня похожий перс.) Тоже особо с рандомами не поиграешь...

    •    Rejessi Sep 26, 2019 3:54:47 PM  

      Увы, но сегодня я и понял что он может только по модулям бегать. Ибо таймлаин не позволяет его ввести в игру.

      •    Dargor Sep 27, 2019 5:02:57 AM  

        По таймлайну не уверен. Думаю призраки и прочая муть существовали и до этого, просто были не организованными. В принципе, не вижу ничего такого НРПшного (ИМХО) ни в таймлайне, ни в персонаже. Проблема в том, что в свободной игре многие просто будут игнорировать, что может испортить впечатление. Поэтому да, персонаж скорее для модулей. Но пару тройку веселых эвентов забабахать с ним можно. Эдакие мистические ужастики, с элементами детектива.

        •    Rejessi Sep 27, 2019 9:16:30 AM  

          На это теперь и надеюсь). Так же может он и в Достоянии может быть.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.