Габриэль Рэдфилд

Рэдфилд

В каждом деле должна быть своя выгода... Ты чувствуешь в своем же предложении выгоду? Нет? Свали отсюда уже!

Раса:
Не-мёртвый
Пол:
Мужской
Возраст:
43
Нация:
Люди Лордерона
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Некрорыцарь
Верования:
Успех
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Портрет

Когда-то эта личность была обыкновенным по внешним характеристикам человеком... Ныне это ходячий и гниющий труп, что следует своим целям в новом облике. Тёмные и грязные волосы свисают с головы мертвеца, чаще всего они скрыты под плотным капюшоном, хотя иногда и выпирают из капюшона падая на бледное лицо. В взгляде "Неуловимого" Вы вряд ли заметите что-то необычное, ведь вместо глаз у его жёлтые, блеклые светочи. Хоть он и пытается держать себя в хорошем "состояние" , будь Вы хоть немного внимательными, так заметили бы часто выпирающих через щеку могильных червей, которых он несомненно выбрасывает хоть и совсем не ощущает их.

Как и полагается любой низшей нежити Габриэль выглядит как старый, тощий мужчина укомплектованный в латный доспех.


df3231a9fe0f597d.png?width=451&height=667

Powered by Froala Editor

Предыстория

История

Габриэль Рэдфилд - человек с богатой историей. Да, действительно, он пережил и повидал действительно многое, но на свою жизнь не жалуется, продолжая хромать изо дня в день.

Родился Габриэль в Брилле, где и жила его не богатая, но самодостаточная семья. Когда будущий мужчина был ещё грудничком, отец ушёл на войну, как только открылся "Тёмный портал", разя со своими братьями по оружию орков. Но как бы успешно не шёл его храбрый отец, он пал в бою во время одной из волн орков. 

Погруженная в скорбь мать осталась с дитём одна и растила его в одиночку, постепенно умирая внутри. Молодой Габриэль же не помнил своего отца и довольно спокойно реагировал на упоминание о его смерти. Что сказать... Жил спокойно, набирался опыта и скоро взрос, став совершеннолетним и по-настоящему самостоятельным!

Габриэль покидает стены родного дома и находит в Тирисфальских лесах действующую факторию, что представляла род "Энфилгард". Там он стал дозорным, что сторожил владения своего начальства, постепенно тихо и умеренно идя по карьерной лестнице. Именно работая в фактории, он познакомился со своим начальником - Дарвалем Энфилгардом, который в будущем и стал его лучшим другом, с которым они бок о бок шли дальше, ведь вскоре фактория прекратила своё существование и напарники направились дальше... Сперва они начали собирать состав своих людей, назвавшись "Неуловимыми", на что Габриэль поддерживает идею. 

Наш герой вместе со своим другом отправляется в Болотину, чтобы там нажиться и найти... Артефакты? Артефакты. Но Дарваль заходит слишком далеко и назначает экспедицию не неизведанные острова, в которой и пропадает.

Оставшись один, он долгое время не мог прийти в себя, но после решает продолжить дело своего друга, взяв на себя наёмническую организацию - "Неуловимых". Раньше его знаюли как достаточно доброго и щедрого человека, что умеренно прославляется. Но будет-ли ему кто мешать успешно возвышаться, или же он наконец найдёт свой успех?

Спустя долгое время Рэдфилд поступил в ряды Лордеронской армии, где с усердной службой Королевству Лордерон получил звание рыцаря-лейтенанта будучи посвященным рыцарем-капитаном Антонием Энфилгардом, который и призвал его на службу Святым Землям.

Настал тот самый переломный момент в жизни рыцаря, когда принц-предатель вернулся к королю... Габриэль и его верный друг Антоний совсем ничего не ожидали, но в момент их праздник, жизнь обрушилась когда Лордерон горел в огне, а новообращенные жители столицы королевства пожирали друг друга.. Взвод направился эвакуировать королевскую персону Калию Менетил, которую собственно остатки Лордеронских сил потери в подземных ходах Лордерона.

Некоторое время живым удавалось выстоять напор нежити... Но после начались фатальные потери как - Бастион, Андорал и раскол Серебряной Длани под началом смерти Утера Светоноснога. Силам Четвертого Взвода приходилось пройти через многое, даже потери своих верных солдат, которые исполнили свой долг перед родиной. Лишь в Дольном Очаге решилась судьба солдат, ведь их капитан совершил необдуманное действие, его разум был затмен случившимся за начало Третьей  Войны, ведь это было так ужасно... После того как Четвёртый Взвод покинул земли Западного Лордерона, они направились на Восток... Где и началась новая глава в жизни Рэдфилда.

После долгих неудач и потерь, Рэдфилд потерял своего сына - Лорфарта Алейна как и капитана, что укрываясь от Правосудия его родины скрылся в Штормграде, более Рэдфилд его никогда не видел, лишь в облике рыцаря-смерти под началом души Граниса - в будущем наставник некрорыцаря.

Получив помилование Родины, мужчина направился вместе с Шартером на поиски Лорфарта, что не оставил свой корабль и остался защищать Вдову. Они шли долго, через большую часть Лордеронских земель, пока не настал переломный момент, когда ослепленным яростью Габ не испустил последний вздох получив смертельный удар от проклятой души.

Он получил новый облик, проклятье... Но не это дало ли ему пинок идти дальше? Что он собственно и сделал, под руководством Граниса Энфилгарда он стал некрорыцарь сил Плети...

Сам Габриэль служил Плети лишь несколько раз, ведь на самый последний он обрёл окончательную волю, найдя своих старых друзей в виде Ордена "Отринутых" , хотя когда-то оставил их не желая служить Королю-Личу ведь на тот момент Гранис захватил власть, насильно заставляя Орден служить королю мёртвых, хоть и после те сбежали победив наставника нашего героя. С этого момента он не оставляет верных братьев, будучи под руководством Хетты он стал надзиратель... Как когда-то его наставник.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Инвентарь

CQMUfqShd0pgfDfFL6k4sH2Bq_hwyZYQ_zYt_C3DQeW07BjnSI3zXI__2eaU0ZcdOfHtЗабытый дневник.

Старая, небольшая книжка, листы которой уже местами пожелтели от времени, что и свидетельствует о её "древности". На переплете нету ни единой надписи, однако внутри все листы полностью заполненные старательным, аккуратным подчерком с важными для нынешнего владельца информацией, или же просто с памятными записками одного чудака...

Сама книженция досталась Габриэлю от его лучшего друга - Дарваля Энфилгарда. Та являлась его записной книжкой, в которой он записывал чуть-ли не каждое знаменательное событие из своей жизни. Перед рейдом на одну пещеру Дарваль оставил книжку в палатке, а с рейда так и не вернулся, пропав. Габриэль же оставил это книженцию себе, постоянно нося с собой. Он вклеил в неё несколько новых, чистых листов, которые заполняет уже сам.

inv_sword_13.jpg"Гибельное касание Надзирателя " 

Клинок который получил Рэдфилд в то время когда вступил в ряды ордена "Отринутых' , где он и получил звание "Надзирателя" , как и назвал свой клинок, следуя своему долгу и званию. Вместе с лидером Ордена Хеттой, Рэдфилд зачаровал клинок под свои "некротические нужды" . На одной из сторон лезвия неотесанно выгравировано: "Несущий Гибель" .

Стальной волнистый клинок, рукоять которого окрашена в тёмно-алый цвет, словно запёкшаяся кровь. Того же цвета кристалл украшает навершие меча, излучающего тёмные чары, что плавно перетекают по лезвию - при ранении жертва начнёт медленно разлагаться.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Alukard Создано: Aug 12, 2019 1:38:59 AM Обновлено: Nov 21, 2020 8:08:26 PM Уникальных просмотров: 263 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    _Ner_Veral_ Oct 25, 2019 1:50:30 PM  

    Лучший. :D

  2.    Enfilgard Dec 23, 2019 4:48:32 PM  

    Габи-Габи-Габи...
    Приятно играть с этим человеком и персонажем в целом. Хорошо вжимается в роль и кроме того, если речь идёт об общении в ООС, то этот человек всегда поможет или поднимет настроение.
    Два года Габриэлю и два года нашей с тобой совместной игре. Ты классный, как классные и твои персонажи)

  3.    Alukard Dec 23, 2019 6:05:12 PM  

    :3, благодарю, Братишка.

  4.   Вечно пожилой Eshbrinngeer May 23, 2020 10:33:53 PM  

    F.

  5.    Enfilgard May 25, 2020 9:23:57 AM  

    F.


    Один из самых любимых персонажей, самых долго-существующих — история как живого подошла к концу, да и история былой личности «Габриэль Рэдфилд». Больше всего на свете я не люблю наблюдать ивенты, где персонажи умирают, совершив одну единственную глупость. Так и было.


    Мне, как ведущему совершенно неприятно отписывать смерть ЛЮБОГО персонажа, что играется у меня в сюжете, гильдии, да даже на одиночном ивенте! Когда же Смерть подкрадывается к настолько ярким личностям — становится куда более тяжело на душе.


    Как игрок. Как друг. Соигрок. Я хочу выразить благодарность человеку, играющему данного персонажа и похвалить его за образ, что он поддерживал более двух лет. Без данного персонажа я бы и не представлял множества игр, что прошли, поскольку порой он исполнял ключевую роль, и вот, время отойти на второй план пришло.

    Ему более не суждено воссоздать свою тихую семью: жена, дети, внуки, но за него можно гордиться хотя бы потому, что свою жизнь прожёг молодой старик не зря. Сделал много дерьма, но хорошего было сотворено не меньше.


    Пусть земля одинокого острова, на которую упало лицом твоё тело не будет тверда, Габриэль. Пусть не будет забыт этот человек, а также тот самый, что всё долгое время наблюдал со спины.

    Возможно, при таких обстоятельствах персонажа ждёт новое развитие истории.... Но кто знает?..


    F.

  6. Сочувствую

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.