Скрытый

Банда «Неуловимые»

Неуловимые

Проси сколько угодно, но никто тебе не поможет достичь своей цели. Всегда полагайся лишь на себя, прямо как мы.

Мировоззрение:
Нейтрально-пассивное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

История

Впервые организация, названная громким именем «Неуловимые», дала о себе знать в Тирисфальских лесах, через семь лет после открытия Темного Портала. Люди, состоящие в ней, занимались наемничеством, помогая обычному люду, принимая заказы от каждого, попутно защищая и сами территории Тирисфальских лесов, за что с самого начала их прозвали «Защитниками Тирисфаля». 

Наемническая организация "Неуловимые" являлась одной из самых престижных на то время, но, как и следовало ожидать, вскоре хорошей репутации пришел конец. Организация стала такой популярной, что о ней прознала власть. Дело в том, что "Неуловимые" боролись с преступностью, но только своими "особыми" методами. Находя опасных преступников, они убивали тех, не собираясь никаким образом сотрудничать с представителями закона. Конечно же, власть была против таких методов и приняла решение уничтожить это сообщество наемников. Угрозы о казни всех представителей организации "Неуловимые" не восприняли всерьез, а лишь собрали своё снаряжение и покинули земли Тирисфаля, уйдя в предгорья Хилсбрада, где вести о них и затихли окончательно. 

 Через два года прошли слухи,что наемническая организация возвращается, работая уже более осторожно и, возможно, дисциплинированно.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Цели

Целями организации, что ныне зовётся "бандой" никогда не был такой промысл как: ограбить, убить, похоронить... Их цели и стремления очень сильно отличаются от тех рассказов и слухов, что ходят вокруг них.

1. Восстановление былой репутации.

Организация когда-то восхвалялась среди жителей как одна из самых лучших, их даже порой  звали "защитниками", но потом она была покрыта чёрным пятном, её стали называть бандой, поскольку многие в организации стали промышлять "тёмными делами", не оповещая предводителя. Ныне предводитель стремится вновь тайно возглавить, казалось, канувшую в лету организацию, и восстановить её репутацию.

2. Союзы.

Заключение союзов с проверенными организациями, формированиями - идёт на втором месте по приоритету. Хоть "Неуловимые" и не верят в помощь окружающих, они верят в надёжных союзников, с которыми найдется дополнительная выгода для обоих сторон.

3. Таинственность.

По сей день организация стремиться оставаться как можно более скрытой и таинственной, возможно даже - неизвестной, чтобы дела шли хорошо да не появлялось незваных конкурентов.



Гильд-Хаус

На данный момент возрождающаяся организация "Неуловимые" не имеет постоянного места прибывания, за что их можно назвать своеобразными "путешественниками", что перемещаются по материку в зависимости от выгоды... Но, говорят, что чаще всего их можно было заметить в Тирисфальских лесах, там, где они впервые зародились. Может, однажды они остановятся на одном месте, будучи уверенными в своём выборе, но пока такого нет.


Условия вступления

Вступить в гильдию может каждый желающий, однако помните, что если вы уходите из гильдии, то обратно вашего персонажа не примут уже никогда.

Вступление проводится строго ролевым путём, а чтобы организовать такое, желательно встретить в игре персонажа с ником "Рэдфилд", либо же написать таковому в личные сообщения.

Powered by Froala Editor

Автор: Alukard Создано: Aug 17, 2019 9:32:46 PM Обновлено: Aug 23, 2020 8:49:00 PM Уникальных просмотров: 179 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Aug 22, 2019 5:48:47 PM  

    Гильдия одобрена от 23.08.19.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.