Скрытый

Иларион Бенедетти

Иларион

За порчу и ересь, проломлю челюсть.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Места:
Восточный Лордерон
Класс:
Воин
Род занятий:
Служба
Верования:
-
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Хороший человек: Иларион Бенедетти, очень добрый человек.  Такая доброта была с рождения, если вы рассчитываете на его милость, то он даст вам ее, или очень крепкую дружбу.
Не пытается понравиться другим: Иларион Бенедетти, не старался привлекать внимание, и не старался привлечь людей, Иларион Бенедетти, считает, что человек должен сам выбирать друга или товарища, Иларион Бенедетти не любит менять мнение людей сам. 

Гнев на мелочи: Иларион Бенедетти, когда начал взрослеть постепенно начал всегда смотрел на мелочь свысока. Если вы сломали Илариону Бенедетти, бутылку, или порвали его штаны, то, вам не избежать гнева, «доброго человека» 

Просто рассердить: Иларион Бенедетти, когда пережил все обиды или плохие дни всегда становился нервным, это было у него в детстве. Теперь Иларион Бенедетти, разгневается, даже от простого слова, даже если его назвать по шутки идиот. 

Любит пить с друзьями: Пить алкоголь хорошо. Но пить с друзьями еще лучше, так думает Иларион Бенедетти. Он любил пить с людьми, что бы разбавить скуку, или что бы стало веселее, но для него это стало даже как обряд, или традиция.



Powered by Froala Editor

Предыстория

С Иларионом Бенедетти, очень хорошо обращались, его мама всегда была к нему добра, а отец, всегда помогал юному Илариону Бенедетти. Когда Иларион Бенедетти, вырос и он нашел свою работу, и жилье. Но по его словам «Гады» разрушили его дом, и Иларион Бенедетти, отправился путешествовать, и помогать людям, но некоторые люди отказывались от его помощи, но изо всех бед он выпивал. Но он все пережил, и наконец нашел что искал та долго.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Любит тренироваться: Пить с друзьями может и хорошо, но тренироваться это ОЧЕНЬ хорошо. Иларион Бенедетти, не хочет стать толстяком, Иларион Бенедетти, всегда тренирует тело, чтобы оно всегда было спортивное. Но, Илариону Бенедетти, самому по себе нравилось двигаться, Иларион Бенедетти, посветил этому свою жизнь.

Любит алкоголь: Алкоголь, вот святое слово для Илариона Бенедетти. Ему приходилось выпивать, что бы забыть печали из юношества и детства или, просто развеселить себя. Но алкоголь может вам помочь успокоить Илариону Бенедетти, если вы ему дадите бутылку, алкоголя, то он может забыть то что вы ему сделалили.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Ainz Создано: Apr 29, 2020 9:24:17 AM Обновлено: Jul 30, 2020 10:13:16 AM Уникальных просмотров: 66 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.