Путём Крови: Круг Боли

Участники:

f49a13d6ac00.jpg

Снова Круг Крови ждал своих гостей и жаждал их крови.
К моменту, когда Луна заняла свое место вместо солнца у Круга Крови скопилось достаточно народу. Бальдвин и Кхэру проводили неофитам Плети свою лекцию. Все внимали словам двух мастеров - боя и некромантии. Кхэру с должным ей пылом, рассказывала о влиянии Ярости и других отрицательных эмоций на навыки в бою и владении некротической энергией, Бальдвин же рассказывал, как обратить силу истинных эмоций в чистую энергию. Далее последовала практика.
Было несколько парных боев. Сиденира и Венера против Кейлана и Дарлиона. Где два сестры по смерти вышли победителями. И, Бальдвин усилив Хелльмута некротической энергией, приказал сражаться Кейлану, Дарлиону и Илариону против Хелльмута. Хелльмут вышел победителем.
После этого боя, появился Эрхард.

Пастырь молча вошел на арену и ждал. Кхэру быстром взглядом на Рыцаря Смерти поняла, чего тот хочет и отправила Дарлиона, Сидениру, Венеру и Илариона сражаться против вестника. Неофиты не поняли, к чему все это, ведь понимали расклад сил, но желание вестника было не оспорить, потому все ступили в Круг Крови.

Пастырь начал первым. Каждый его удар был размашистым и неопытным неофитам мог служить мгновенной смертью, ведь столпились те в кучу прямо перед рыцарем. Усвоив первый урок, они распределились вокруг рыцаря, нанося тому удары. Первым удачным - стал удар Сидениры, что пробил сочленение доспеха в районе подмышки. За ним последовал мощный удар Дарлиона, что воткнул клинок в прогал между ботинком и ножными латами.
Бой продолжился.
Он продолжался до тех пор, пока Сиденира и Эрхард не остались один на один. Она с должной ей ловкостью избегала атак Эрхарда, пока массивный рыцарь не схватил неофитку за горло.
- Ты, будешь моим оруженосцем, - рыкнул Эрхард и отбросил от себя Сидениру, насадив её тело на один из кольев арены.
Так и ознаменовав окончание боя.
Неофиты, собирая собственные отрубленные конечности и прочее - побрели к некромантам и ваятелям плоти, дабы восстановиться. Эрхард же вновь покинул детей Плети, оставляя произошедшее на их домыслы.
Пусть страдания будут вечны. 

Powered by Froala Editor

Автор: Boneless - Itrin Создано: May 31, 2020 5:21:05 PM Обновлено: Jun 14, 2020 12:45:03 PM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором