Путем Крови: Незваные Гости

Участники:

В начале было слово и слово было боль.



Двое из числа мертвых не успели покинуть стен Некроситета, как Кхэру возгласила о нападении врага. Все началось неожиданно, противник словно взялся из ниоткуда. Солдат Плети предупредили в последний момент, каждая тень, что верно служила в качестве разведки словно испарилась. Времени на размышление не оставалось. Пастырь собрал все имеющиеся резервы солдат с тем, чтобы контратаковать силы противников, кем бы они ни были. Не успели мертвецы выбраться на свет, как свод крепости попал тяжелый камень, с гулким грохотом рухнувший рядом с не-мертвыми. Кажется, противник имел осадные орудия. Осталось только понять, кем они были? Собравшимся было велено сосредоточиться, ибо пасть жертвой требушета - не лучшая возможность исполнить свой рабский долг. На горизонте пылали крепостные стены, группе нужно было торопиться. Они рысью двинулись вперед, обнаружив напротив себя врагов, имя котором - тролли Амани. Храмовник как подобает лидеру воинского подразделения бросился первым, презирая саму идею страха перед врагом. Он - Рыцарь Смерти, слуга Нер-Зула. Топор мгновенно вонзился во вражескую плоть, сметая врага. 

f22e33d3d21f.jpg

Мертвецы практически сразу смели небольшую группу воинов Амани перед собой, спустя мгновение, взору их открылось пылающая картина битвы. Тут и там мертвые и живые сражались меж собой, рубили друг-друга в капусту. Они дрались как могли, за собственное существование. Яркое пламя рождало черноту, копоть что застилала небеса. Сеча обещала быть тяжелой. Первым же делом группа напала на одного из огров. Эрхард ворвался в строй противника по-обыкновению первым, наполненный яростью истинного берсерка. Многие из солдат Плети атаковали в такт, но решающий удар нанес Хелльмут, могучий воин-скелет. В этой сечи погибло еще множество воинов, но вскоре сопротивление врага было сломлено. Рабы Нер-Зула отправились за стены пещеры, где их ждало два огромных отряда. Один принадлежал Черной Горе, другой же троллем Амани - что преследовали силы Плети уже достаточное время. Видимо, так они желали отомстить. Но, по глупости своей, возможно ярости, не учли одного - Каэр Дарроу является фундаментом могущества Плети в этих землях, любое поползновение в его сторону мгновенно карается.

d1cbf754932e.jpg

Вместе с тем, открылся портал на возвышенности, откуда появился Мастер Клинка, которого они знали из прошлых схваток. Он появился на краткий момент с тем, чтобы бросить под ноги Эрхарда его же могильную плиту, которую он тут же раздробил, в портал решил не идти. Кто знает, что его приведет туда? Вместо этого, они напали на строй тролле, устраивая чудовищную мясорубку меж двух сил. Каждый участвующий надолго запомнит то, что случилось здесь. В конечном итоге, силы противника отступили, не желая иметь дел с проклятыми.

43834280d849.jpg

Таков был Путь Крови. Путь Пастыря и Рыцаря Смерти.

Powered by Froala Editor

Автор: Махровый расист Overled Создано: Jun 9, 2020 11:33:35 AM Обновлено: Jun 13, 2020 7:49:13 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором