Путем Крови: Первый штурм.

Участники:

И вот воины Плети проследовавшие по следам воеводы наткнулись на пещеру. И, что может быть лучше чем влететь туда предварительно не осмотрев? Ну уже поздно об этом думать. Встав напротив входа в пещеру воины Плети столкнулись с мощным сопротивлением. Достигший пещеры, раньше Плети, воевода орды уже отдал приказы о формациях и воины Чёрной горы вместе с Аманийцами заняли оборону. Воинов Плети сразу на входе встретили летящие в их сторону топоры к которым они явно не были готовы. Но с этой проблемой им удалось справиться.


0d06811677a9.jpg

Спускаясь всё ниже они встречали всё больше врагов, было видно, что они хорошо подготовились. Спустившись почти в самый низ Воины плети повстречали более бронированных орков и жреца тролля.Одна из воинов Плети хотела хитро расстрелять всех с высоты, но раздалась вспышка, но и она не остановила воителей Плети. Одна из нас попыталась скинуть камень сверху, но камень упал вместе с ней раздавив. Но воители плети тот остаток, что был на том участке победили,но были достаточно изранены и такими силами они не смогли бы пройти дальше и конечным решением было, отступить и перенести на следующий раз.

Powered by Froala Editor

Автор: Ainz Создано: Jun 8, 2020 10:07:50 AM Обновлено: Jul 31, 2020 5:32:02 AM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.