Круг Ненависти: Огры и магия

Участники:

Начался поход с того, что Атал'Сул собрал всех, кого мог перед собой и поведал о том, что один из караванов нежити был разбит, а в лапы огров попал рыцарь смерти, которого необходимо было освободить. Добравшись до изначального места, где и была опрокинутая повозка, отряд не нашёл там никого, ни мёртвого ни живого. Зато вурдалак смог учуять запах огров и повёл бойцов по их следу.


WoWScrnShot_061420_213042.jpg

Выйдя к пещере, все могли лицезреть двух огров, которые стояли перед входом и охраняли его. Посовещавшись, командиры приказали Поганищу притянуть к себе одного огра, а на другого напасть. Так и было сделано. Первый враг пал сразу же после успешного попадания крюка, но вот второму удалось сбежать в недра пещеры. Отряд сразу же ринулся следом, но то оказалась ловушка. Сразу несколько огров набросились на воинов Плети, застав их врасплох. Но опытные бесстрашные бойцы быстро одолели врага, и пошли вглубь пещеры. В ответвлении ходов их вновь ожидала засада в виде двух огров, но и её смогли преодолеть, не смотря на многочисленные ранения. Тем временем перед отрядом стал выбор.. Вернуться наверх, к выходу из пещеры, поскольку там слышался звук боя, или же спуститься ниже, где слышались крики пленного рыцаря смерти. Решив довершить начатое, воины двинулись дальше и им на пути встретились уже более серьёзные противники. Три огромных огра-мага, которые защищали главного заклинателя, исполняющего какой-то ритуал.

WoWScrnShot_061420_213403.jpg

Потратив не мало сил и времени на охранников, отряд смог все-же пройти до главного колдуна. Позади того находились два тотема. От командира поступил приказ: разбить их.

Но... То было ошибкой. Стоило бойцам разбить источники силы, как пленный рыцарь пал без сил и жизни. Его тела покинула сфера, а заклинатель кристаллизировал её в камень душ, после чего просто исчез. После этого и развеялись все иллюзии, которые открыли понимание на вопросы. Понимая, какую оплошность совершили, воины забрали с собой тело рыцаря, и вернулись к выходу.

WoWScrnShot_061420_213524.jpg

Но там их ожидал сюрприз... Огромный эттин, сражающийся против Атал'Сула. Оставив тело возле пещеры, отряд кинулся на помощь союзнику. Не без потерь, им удалось низложить огромного монстра. Однако, на том не закончились их неудачи. Отряд паладинов уже показался из лесной чащи и бойцам пришлось спасаться бегством. Но не всем удалось уйти. Атал'Сул остался, дабы обеспечить прикрытие своим союзникам и дальнейшая его судьба неизвестна.

Powered by Froala Editor

Автор: Boneless - Itrin Создано: Jun 14, 2020 5:10:47 AM Обновлено: Jun 14, 2020 12:40:46 PM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.