Путем Крови: Инородная Воля

Участники:

В начале было слово и слово было боль.


Все начиналось точно так же, как и заканчивалось. Рыцарь Смерти привычно осмотрел собравшихся в Кругу Ярости. Там слуги проводили свои жестокие ритуалы, совершали тренировки, а затем снова и снова сшивали себя. Подобная роскошь была недоступна живым. Все они ходили по грани лезвия жестокости, стараясь не задеть собственной яростью собратьев, ибо цена слишком велика. Они боятся своей силы, удерживаются глупыми догмами, законами своего общества, укрываются вуалью нравственности. Все это ложь. Им никогда не раскрыть тот потенциал в бою, что используют мертвецы. Никаких страхов, никаких сдерживающих факторов. Настоящий бой в любое время, до полного истощения смертной оболочки. Солдаты Плети не знают пощады, следует лишь указать цель, они из раза в раз будут выполнять приказ ровно с той точностью, с какой ее выполняет хирургический инструмент. Сам Хартвелл сидел в тени под потухшим факелом, в наиболее темном углу. Его выдавали лишь пылающие очи, а так же лязг Ветра Перемен, что из раза в раз рождал искры, подвергаясь заточке.

7da458aa9687.jpg

Его внимание привлекла Кхэру, иначе же именуемая Волчица. Она донесла до Пастыря, что совсем недавно вернулась с задания, суть которого она изложили при личной беседе. Он молча выслушал ее, как и подобает мудрому наставнику, взвесил все за и против, выделив оптимальное количество ресурсов на операцию. Группе было необходимо проникнуть в леса троллей, дабы найти некий артефакт, что поможет мертвецам приблизиться к уничтожению остаток сил Лордерона. Большая часть работы сделана в присутствии принца Артаса Менетила, его слугам предстоит лишь ввести вопрос в фазу окончательного решения, чем собственно и занялись мертвецы Некроситета. Они отправились на заре, оказавшись в обозначенном месте спустя день дороги. Мертвые не знали усталости, они не ставили лагерь, не брали передышек. Двигались быстрее, чем живые. Им не нужно было бояться за свою жизнь, ведь жизнь покинула их, как и страх. Плеть господствовала в Лордероне, это живым нужно было искать тропы к спасению, Солдаты Нер-Зула же могли идти по тракту. 

a44a662d4fff.jpg

Спустя время, они заметили остатки храма, его руины. Эрхард пользуясь опытом Второй Войны, кое-что знал о населяющих эти места. Он знал, что засады можно ждать откуда угодно. Однако, этого не случилось. По мере приближения, каждый ощущал довлеющий смрад некротической ауры над ними, что буквально заглушала сам голос Нер-Зула, заставляла рабов Плети замедлять ход, ощущать душевные муки. Но, они не нашли троллей в той схватке. Лишь орков Черной Горы, что имели специфическую кожу. Словно приглашали их в бой. Плеть не заставила противников ждать. Эрхард, как и подобает воину, которого охватывает пелена ярости бросился впереди всех, по недоразумению промахнувшись. Впрочем, остальные солдаты последовали примеру полководца, бросившись со всей присущей яростью вперед. Не-мертвые слышали речь в голове, посчитав голосом младших духов троллей. Возможно, они были правы. Как только первые орки были убиты, Кхэра и остальные подметили странность, о которой сообщалось при личной встрече. Тела истлели на месте, оставляя после себя лишь песок, без каких-либо опций к воскрешению. Это послужило отличным мотиватором к тому, чтобы одержать победу в схватке. Бой был долгим, сеча тяжелой. Но, Паства выстояла, уничтожив противника.

e15b2695dd88.jpg
В конечном итоге, им открылся пейзаж - орк, что укрывался за барьером, находясь в состоянии спокойствия. Это был Мастер Клинка, что вступил в словесную перепалку с Эрхардом. Рыцарь Смерти же в свою очередь, посоветовал ему заткнуться, приступив к бою. Они сошлись в кровавом сражении, где многие воины потеряли конечности. Мастер Клинка использовал собственные иллюзии, кромсая наиболее слабых слуг. Аринайн лишился двух рук, кто-то лишился ноги. Саронитовый доспех Эрхарда, укрыл его от удара. Однако, левая ключица раздроблена. Как оказалось, это был учитель Кхэру, которая чуть не погибла в ходе схватки, чуть не лишившись остатков некроузлов. В конечно итоге, Эрхард добил орка Ветром Перемен, используя секущий удар справа-налево, дабы свести преимущество к ловкости на нет. Аура подавляющая способности мгновенно спала. Они наблюдали тролля, что протянул руку мастеру клинка, ввергнув его в пучины посмертия с мнимой для мертвецов честью.

83486f0f5684.jpg

Таков был Путь Крови. Путь Пастыря и Рыцаря Смерти.

Powered by Froala Editor

Автор: Махровый расист Overled Создано: Jun 2, 2020 2:12:15 PM Обновлено: Jun 13, 2020 7:49:30 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором