Путём Крови: Прогулка по Бриллу.

Участники:

Не смотря на то, что особой активности живых в землях Плети не было, на патрули всё же ходить было нужно. Собравшись впятером, группа сразу же выдвинулась с побережья в сторону Брилла. Ещё на дороге их встречали кучки низшей нежити, своеобразные "постовые", которые не дали бы кому-то из живых спокойно проехать тут. Подъехав к деревушке, Дарлион с Кейланом решили проехаться на запад. Остальные трое отправились к воротам, которые маг довольно быстро "открыл" по приказу, давая обзор на то, что происходило внутри поселения.

А внутри был бой. Бой лишь одного воина против огромного отряда низшей нежити, которую он, уже изрядно устав, разрубал огромным зазубренным мечом.
" - Идиот.." - послышалась лишь одна фраза от появившихся в воротах, после чего Иларион с магом накинулись на воителя. Разумеется, атаки со спины он не ждал, хоть и пытался сопротивляться. Но, не смотря на огромный меч броню он на себя надеть не догадался. После пары ударов воин уже пал замертво, в то время как вторая часть группы уже вернулась. 


  Дарлион неспеша прошёлся от входа до тела, начиная напитывать его некротикой, создавая связи смерти в теле и силой возвращая в то душу. Воин встал, взяв свой меч, правда тело того заметно ослабло. Кожа побелела, а руки словно стали тоньше. Так как особого опыта у Дарлиона в этом не было, тело воскрешённого начало разлагаться сразу же. Некро-рыцарь сжал его кисть, от чего та издала хруст, выронив меч, который у того забрали. Отряд направился обратно на побережье. 

unknown.png

  В лагере над телом начали работу, укрепив некро-узлы падшего, хоть и сохранить тело в первозданной форме не получилось. После этого, вместо старого меча ему выдали тот что поменьше, ведь старый просто был непропорционален по сравнению с гниющим телом.

Powered by Froala Editor

Автор: Serben Создано: Jun 15, 2020 8:38:49 AM Обновлено: Jun 15, 2020 8:46:57 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.