Путём Крови: Первое Задание

Участники:

Бытие воителей Плети выстроено на двух столпах: служение и учение. Одно дополняет другое, и следует поочерёдно. Однако Некроситет был пропитан лишь учением. День за днём Авангард совершенствовал свои умения и приумножали знания. В один из таких дней, взор Пастыря пал на одного из его верных оруженосцев - Дарлиона. Тот проводил час своего учения на арене, дожидаясь начала новых боёв. Заместо того, Пастырь вывел его за собою в центр Круга Крови. Началась церемония обращения. Опрокидывая на земь саронитовым сабатоном оруженосца, наставник выпотрошил его, для того, чтоб буквально наполнить внутренности штамами чумы. По концу воистину мерзкого действа, потроха были утоплены в этой самой чуме, разъедаясь внутри. Теперь Дарлион был ходячей цистерной с чумой. Не успевая как-либо среагировать, его вскидывают на обе ноги, а оруженосец Дюрнвиш, ходячий пример того, чем заканчиваются попытки оспорить или же противиться воле Пастыря, протянул из своих лап, поверх покрытые почти в идеальном состоянии сохранившемся бархате новую форму некрорыцаря. Попутно наставник производил речь, в которой было сказано, что Флойду оказано доверие взять на себя обличие некрорыцаря, новый виток служения. Отличительно он остальных комплектов что выдавались другим некрорыцарям.  Только опустилось забрало шлема, новообращенному было дано первое задание: Создать чумной котёл своими силами, вдобавок взять себе под руку всех, кто помимо него находился в этом зале. Благо, далеко идти не пришлось. Котёл стоял в центре зала, где аколиты и некроманта разучивали новые умения по воскрешению. Воздмывая руку над головой, Флойд выплёскивает из неё цельный поток той мерзости, которой наполнил его Пастырь.

WoWScrnShot_053120_210032.jpg?width=962&height=541

Когда длань испустила последнюю каплю, котёл был полон лишь наполовину. Так нельзя было оставлять. Последовала громогласная команда.

- Разыщите гнилые тела!

По крайней мере, таков был  их смысл. Вся группа разошлась по ямам в поиске гнилых тел, лоскутов плоти и ослабевших костей. Общими усилиями котёл наполнился уже за пару минут. Настоящая мерзость в первозданном виде. Чума, болезни и гниль. Вот, что заключала в себе эта жидкость. Один запах мог выворачивать наизнанку. Однако заполнить котёл одной гнилью было недостаточно. Заключительная часть - ритуал. И вновь следует команда.

- Рассредоточиться по кругу. Насытить котёл некротикой!

Некрорыцарь стал перед всей группой, вытягивая длань в сторону котла. Стабильный поток устремляется на варево, поддерживая в нём дух смерти. Другие медлить не стали, и спешно поддержали ритуал, превращая варево в настоящую жидкость смерти, что уничтожит всякого живого. Бич для врагов Плети.

WoWScrnShot_053120_211707.jpg?width=962&height=541
WoWScrnShot_053120_211723.jpg?width=962&height=541Первое задание успешно выполнено. Котёл с чумой уйдет на передовую, и своей смертоносностью будет выжигать ряды живых. А ныне, некрорыцарю осталось доложить об исходе ритуала, и продолжить свою службу, защищая волю Бога верой и правдой.

Powered by Froala Editor

Автор: Хозяин Лордерона Bogdanchik07 Создано: Jun 1, 2020 5:52:59 AM Обновлено: Jun 1, 2020 6:51:50 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором