Скрытый

Ментеза

Ментеза

"Я не знаю пощады"

Раса:
Полуэльф
Пол:
Мужской
Возраст:
19
Нация:
Лордерон
Класс:
Бывший паладин
Род занятий:
Важные занятие
Верования:
Свет
Знания языков:
всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

                                                                                            История 

Ментеза был сиротой и одиночкой. Терпя унижение, травли и оскорбление. В итоге он случайно наткнулся на священника. Священник взял его или от совести или от жалости, это было для Ментезы загадкой. Со временем священник, заменил Ментезе отца. Священник обучал его, отец учил его писать и читать, обучая его доброте и милосердию. Это повлияло на мировоззрение Ментезы. Но, его "отец" состарился, он готов был,принять смерть. Святой отец сказал Ментезе сделать миру лучше. Ментеза принял его слово по-своему. Затем отправился "делать мир лучше. 

                                                                                              Падение Лордерона 

Этот день запомнился Ментезе как самый страшный кошмар. Он бежал со всех ног, и случайно наткнулся на  Четвертый взвод Армии Лордерона. Быстро отойдя от шока, его начали обучать успев быстро устать. На следующий день все покинули Лордерон. По итогу все попали в лагерь, где Ментеза в основном тренировался, а также познакомился кроме своего спасителя "Антония Энфилгарда", он нашел "Керриона Йегера" с которым были как "Дети", не смотря на это, он слишком сильно привязался ко всем, что на время забыл слова своего "Отца". "Разрабатываю"!

Powered by Froala Editor

Дополнительно

 Характер

Сострадание: Ментеза всегда проявлял подобное чувство по отношению к людям или представителям других рас. Жалость. Поднять руку или причинить физический вред тому же разбойнику или воришке — для него очень сложное дело, ведь имеется понимание того, что в большинстве случаев выбор данных личностей был сделан невольно, не самостоятельно. Способен лишь дезориентировать врага, лишить его возможности продолжать бой, но точно не убить. С нежитью другой случай, полуэльф не проявляет жалости к подобной, ведь та противоположна настроена ко всему сущему.

Лгун: не зная нужной информации или попадая в нелепые, тяжёлые ситуации — Ментеза может обмануть своего собеседника, сказав ложную или вовсе не нужную информацию, работает как инстинкт самосохранения.

Доброта: Ментеза изменился после встречи со священником. Ментеза стал добрее ко всему окружающему, он стал понимать где предел морали а где нет.

Нытик: Ментеза слишком чувствительный. Даже если он где-то ошибся, или сделал что-то другому человеку, "Цунами слез* Гарантирован. Или это может произойти от стыда. Его можно посчитать ребенком.

Экономный: Ментеза, всегда любил уважал монеты. Ментеза не любит тратить деньги на полную ерунду, а на очень полезные вещи.

Взяточник: Ментеза всегда нуждался в деньгах, и что бы хоть как-то зарабатывать на хлеб, он мог бы за деньги закрыть глаза на любое глупое действие например, грубое обращение, или что-то перепутал человек. Но, он не может закрыть глаза на убийство, или кража.

Особенности.

Мститель: Ментеза мстительный. Если ты убил, или что-то ужасное сделал с его друзьями, или с Ментезой, например, нанес рану, или оторвал руку. Лучше беги из города. Если враг задел его друга, то он точно не пощадит никого.

Особый гнев: Ментеза, в плохие дни, или ужасные, вместо злости, он становится гордым, Ментеза становится неуправляемым и начинает считать что он лучше всех. Но, его можно поставить на место, показав кто он на самом деле. 

Изменение характера в 25 лет

После всего пройде нова Ментеза сильно изменился. Его характер стал из юношеского в более что-то серьезное, теперь он не такой добрый дурак как раньше. 

Без сожаления: Ментеза уже понял, чтобы простить человека, он должен быть мирным, а также не атаковать мирных жителей, ему все равно добрый или нет, если уже будет резкая причина убить человека, он это сделает. 

Без жадности: Ментезе уже все равно на драгоценности, самое ценное что есть, это жизнь человека. Однако за добрые глаза никто не даст еды не даст. 

Надоели взятки: Ментеза осознал свою ошибку юности это взятки. Он понял что честность при выше всего, однако, он лишь отказался от взяток.

Терпение: Ментеза стал терпеливее чем раньше. Его не могут взять в обиду оскорбление или стыд, он будет делать вид что ничего нет. 

Экономия: Ментеза перестал любить монеты, однако он в них разбирается не плохо, и знает куда каждую копейку деть. 

Эмоциональный: Ментезены эмоции стали слишком яркими, что может рассмешить или устрашить людей, однако это все и за своих приключений. 

Пугающая хладнокровие: Ментеза уже не такой "Милый злюка" как раньше, теперь он хладнокровно сражается. 

Странное отношение к смерти: Ментеза уже не боится смерти, однако, у него есть еще цели, если их не будет, то ему тем более будет плевать на жизнь в два раза. Он уже понял что от смерти не убежать, так что, "Ментеза мчится за смертью как ураган". Однако он не собирается умереть от суицид, а как гордый наемник или как воин.  

Добряк: Не смотря на то что он хочет умереть, его вежливость и мирный к людям, это не что, он в буквальном смысле их обожает. 



    

                                                                                                               Особые навыки, а также его инвентарь

Механическая рука: После потери руки, он стал чувствовать себя ничтожным, однако ему дали железную руку, хотя ему не нравится когда он после холода трогает кого, после этого, механическая рука получила искусственную кожу. Однако, его положение инвалида раздрожает. 

Механическая нога: После потери ноги, ему сразу дали механическую ногу. Ментеза ощущает себя как не живым, не чувствует что трогает... Или коснется, однако он нашел плюс в металлической ноге, один удар такой ногой что можно сделать перелом ноги врага, если постаратся.

Ордер Четвертого взвода Лордерона: Эта вещь напоминает ему свои ошибки, а также теплые времена. Однако, он скорбит по своим товарищем. И считает себя последним членом Четвертого взвода. Однако он еще не знает Жив ли их бывший лидер "Антоний Энфилгард". Однако он его не интересует. Главное что Ментеза осознал свою ошибку что сожгли труп паладина. Нужно было дать им сжечь его! Так-как они бы все равно бы умерли. Но все же... Ментеза был во временной депрессии узнав что некоторые умерли. Однако, иногда смотрит на этот значок, и вспоминает слова товарищей - Ментеза, осторожно!. - Ментеза, ты где был? - Может выпьем? Вспоминает все эти моменты.

Одноглазый: Ментеза потерял левый глаз, такая жизнь, ему стала не привычной, но, он старается привыкнуть. 

Простые вещи: Ментеза носит с собой, простые вещи это может-быть простое яблоко, или какие нибудь красивые карточки на которых можно увидеть, красивые пейзаж

 "Все способы хороши! Главное победа" : Ментеза уже устал сражаться в честном бою, и он понял что лучше атаковать с затылка, или можно с далека. Однако он утратил физическую силу, и больше полагается на быстрые движение, а также на магию. Однако он боится идти в честный бой, и наедятся найти того кто может его защитить от прямых атак.


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Братишка riki Создано: Apr 17, 2020 10:17:37 AM Обновлено: Feb 2, 2021 11:52:15 AM Уникальных просмотров: 92 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.