Мокрое дело

Гильдии:


Участники:


WoWScrnShot_030621_164425.jpg?width=833&height=468

Вереница дней, заполненных собраниями и дискуссиями разной степени бессмысленности, в которых приходилось участвовать представителям Академии магии, прервалась. Фирвальден, один из наставников, получил магического вестника от Талэриса Арканного Шепота, в прошлом своего наставника, ныне – еще одного представителя интересов Академии.

WoWScrnShot_030621_173007.jpg?width=833&height=468
Сообщение, переданное через вестника, гласило о неизвестной природы затоплениях, от которых страдали некоторые дома, причем расположенные исключительно в магическом квартале. Уровень воды в канале поблизости поднимался по ночам, чем приносил много неприятностей хозяевам домов. Собрав свободных на данный момент представителей Академии, Талэрис направился к каналу, окружавшему квартал магов. Конечно же, наставническая жилка давала себя знать, и Талэрис старался, чтобы неофит Ментеза ответила хоть на пару вопросов относительно возможной причины затоплений, но внимательность Ментезы оставляла желать лучшего. Под руководством Талэриса полуэльфийка выпустила в канал несколько поисковых арканных нитей, чтобы обнаружить возможный источник проблем. Конечно, не обошлось без предположений о том, что причина в большом количестве мусора в каналах, что и приводит к подтоплениям, но группа сделала логичное предположение, что в таком случае подтопления случались бы не только в магическом квартале.

WoWScrnShot_030621_173711.jpg?width=833&height=468

Ментезе удалось уловить слабое магическое возмущение, после чего Фирвальден, проанализировав сигнал на поисковой арканной нити, предположил, что слабый фон будто разлит по всему каналу. Талэрис не согласился с бывшим учеником и выпустил более мощное поисковое заклинание, охватив двумя его волнами целый участок канала. В итоге чародей заявил, что источников несколько, но отследить их точное местоположение не представляется возможным. К каналу предстояло вернуться ночью, как раз тогда, когда происходили подтопления.

Powered by Froala Editor

Автор: la llorona Создано: Mar 7, 2021 2:32:00 PM Обновлено: Apr 23, 2021 2:30:49 PM Уникальных просмотров: 45 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.