Путём Крови: Оборона

Участники:



5f323126299d.jpg

После вчерашнего отступления воителей Плети от позиций воинов Атал'Сула, Плеть заняла оборонительную позицию, используя для этого местный лагерь, который они захватили после отступления. Эрхард Хартвелл отправил одного из воинов в Некроситет, дабы тот привел подкрепление.
Воины Плети ожидали. Мертвым не нужен сон, потому они все стояли на страже. Как только подкрепление прибыло, они стали собираться с силами для второго штурма позиций Амани.
Не успели они и покинуть лагеря, как вокруг засвистели стрелы. Мгновение и разверлась земля - из подземных лазов выскакивали воители Черной Горы. На пригорке рядом с лагерем стоял Атал'Сул, что вел воинов. Высокий, худой тролль раздавал приказы на орочьем. Воинам Плети пришлось перейти в полную оборону, вместо отступления. Они были окружены.

b897af6d1b64.jpg

Но воинов Плети не так легко было заставить сдаться и пасть на колени. Эрхард и Кхэру совместными усилиями опустили кровавый туман на поле боя, что заставило солдат Черной Горы и Амани впасть в замешательство. Если воины Плети ещё ориентировались в этом сумбуре, то для них это было непривычно. С яростью они сражались, убивая каждого, кто вставал у них на пути. Бальдвин поднимал мертвецов, а неофиты пытались пробиться сквозь авангард к целителям, что поддерживали их противников.

416e34be7a49.jpgНаконец, воинам Плети удалось переломить ход боя на свою сторону. Они отбили нападение на их позиции и смогли отправиться дальше, но перед этим оставалось ещё одно дело - Атал'Сул, но как только Плеть обернулась к позиции, где находился воевода, его там уже не было. Скрываясь в тенях, он скрылся под сводами пещеры, куда и последовали воины Плети. Оставалось пробиться внутрь и закончить начатое. Однако, от их взора ускользнул и Бальдвин. Минуту назад он стоял вместе со всеми воинами Плети, а тут его нигде не было. Почему-то особо никто не придал этому значения и все последовали дальше, решив, что он уже погнался за воеводой Орды.

0d06811677a9.jpgДостигнув пещеры и войдя в её своды, воители Плети тут же столкнулись с жестким сопротивлением. Достигший пещеры, раньше Плети, воевода Орды уже отдал приказы о формациях и солдаты Черной Горы вместе с Аманийцами заняли оборону. Плеть встретили летящие топоры и всплески магии. Бальдвина же, нигде не было...
Вечных страданий.


Powered by Froala Editor

Автор: Boneless - Itrin Создано: Jun 7, 2020 4:21:52 AM Обновлено: Jun 8, 2020 2:36:15 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.