Артарос Звездный Сказитель

Артарос

Shanna melor'ne adala fal

Раса:
Калдорай
Пол:
Мужской
Возраст:
14855
Нация:
Высокорожденный
Класс:
Астромант
Род занятий:
Авгур
Знания языков:
Дарнасский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Первый взгляд - самый важный взгляд...

Артарос представляет из себя высокорожденного необделенного ростом и мускулатурой. У него сильные и могучие руки, которые при всем при этом не приспособлены для того, чтобы рубить и кромсать. Осторожные длинные пальцы, привыкшие к перу и пергаменту, творят чудеса и волшбу по одному только велению калдорай, благодаря огромным запасам маны внутри тела. На кончиках пальцев уже не первое столетие растут небольшие, словно кошачьи коготки. Они делают ладонь Артароса еще более утонченной. Ее часто сравнивали с острием копья. Его ступни соответствуют росту и имеют такие же длинные и кончающиеся острыми когтями пальцы. Вместе с этим она выглядит довольно сухой и жилистой. Возвращаясь к телу в общем, стоит отметить, что кожа калдорай имеет приятный и на вид мягкий серый оттенок. Отращивает же он седые волосы с серебряным отливом на свету. На лице часто замечают мало ухоженную бороду. Из отличительных черт можно выделить ровно отрезанный кончик правого уха, а также куда более заметные клыки, даже когда калдорай нешироко открывает рот. 

Следующим, что можно заметить в нем - татуировки. Их немного и они не броские, но присутствие онных точно ощущается склонными к магии. Верно то, что это руны. Еще в далекие года молодости Артарос нанес несколько парных рун на тыльную сторону ладони, а также бицепсы и лопатки. Это требовало не только еще пылкое на великие свершения и бунтарство сердце, но и семейная традиция - когда дети достигали возраста "становления" они наносили подобные атрибуты на свое тело, чтобы еще больше усилить связь с арканой, протекающей из Колодца Вечности, и вместе с этим показать к какому дому и роду они принадлежат. Будучи самым старшим из братьев, Артарос удостоился куда большего трепета в работе с татуировками. Теперь же эльф использует их, что проводить свои исследования и обращаться к звездному небу.

Характером Артарос вышел крайне удачно. По крайней мере для высокорожденного... У него высокий интеллект и хорошая память, позволяющая помнить невероятно много из того, что он слышал и видел. Огромное стремление к новому и неизведанному открывали перед ним множество дверей. Калдорай стал авгуром и следил за непостижимыми звездами, стараясь предугадать будущее по их движению. Со временем он стал замечать знак и посылы среди небесных светил, которые трактовал достаточно своевольно. Однако это же позволило ему открыть для себя невиданные ранее энергии и способы их применения. Он видел Свет, чувствовал протекающую среди планет аркану, заглядывал во тьму и укрощал бушующих хаос. Однако, видя собственные успехи, этим же он посадил в себе семя гордыни. Со временем его чувство собственного достоинства и возвышенности над остальными стало достаточно велико, чтобы он считал иных, неспособных к магии лишь инструментами. Конечно, такое поведение недопустимо, когда на кону может быть твоя собственная жизнь и жизнь твоих родных, а потому в редких случаях и исключениях Артарос может проглотить свою гордость и склонить голову перед тем, кто может стать для него союзником. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Предатель Qlester Создано: Dec 19, 2019 6:33:48 PM Обновлено: Dec 17, 2020 6:49:17 PM Уникальных просмотров: 137 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором