В разработке
Скрытый

Эсер Риган

Эсер

-Не бесите, имп...Или найду у вас лишние зубки, да-да.

Раса:
Люди
Пол:
Женский
Возраст:
22
Нация:
Альтерак
Места:
Куда путь занесет
Род занятий:
Странствия. Ополчение Красногорья (ранее).
Верования:
Святой Свет, Духи Стихий.
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Девушка с виду ничем не примечательная, каштанового цвета волосы, длинные. Выразительные карие глаза.. На правой части лица присутствует заметный шрам скорее всего от удара холодного оружия от подбородка до виска. Так же левое ухо повреждено а именно верхняя часть уха отрезана. На левой руке часть кисти руки и чуть выше присутствует очень заметный уродливый ожог. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родилась и провела большую часть жизни в Альтераке но в один момент покинула родину вместе братом Агапием в поисках новой лучшей  жизни да и желание путешествий сыграло не малую роль, так же по пути повстречалась с еще несколькими детьми которые были сами по себе и уже была небольшая группа.В конце концов Эсер вместе с братом и Дортой а так же Юки прибыли в Темнолесье. Побывали на различных делах и даже нашли место в одном из особняков и заработали кое какие серебряные, но из-за чумы и нежити пришлось  бежать. И дорога завела в Авалон, где Эсер теперь работает в таверне в качестве заместительницы хозяйки, Альтерии, а так же по прежнему бегает по городу в поисках и других приключений. За свою жизнь потеряла много друзей, особенно смерти одной близкой подруги очень сильно отразилась на ее характере из-за чего она стала питать лютую ненависть к некоторым вещам. По мере своей работы, один раз вынуждена была длительное время отвечать в свои шестнадцать за таверну, пока хозяйка отсутствовала. Агапий же в то время был в экспедиции, где он надеялся заработать побольше. Эс была довольно милой к обычным посетителям и клиентам, но если кто-то как-то посягал на таверну или творил беспорядок. Часто показывала зубы да так, что в адекватности можно было легко усомниться. На ее счастье, Ополчение Длани-Тира и Эбонитовый ворон, готовы были оказывать всяческую поддержку. Сержант ополчения, Абелль, помимо того что присматривала за Эс, так еще и когда была возможность у обеих поговорить без формальных обстановок, провести воспитательную беседу. Эсер стала менее импульсивной и более сдержанной после разбора такого качества необходимого в жизни - как терпение.

22 Год ОТП: Спустя какое то время, вместе с братом была вынуждена покинуть Авалон, в дальнейшем оказалась в Штормграде где пришлось адаптироваться к новым условиям, как обычно. Эсер уже подросла, за время работы еще в Авалоне а позже в других местах, заработала приличную сумму из-за чего в Штормграде уже было легче освоится, да и брат не сидел на месте и заработал. Эсер уже повидавшая ранее всякого на улице, выросла подготовленной к еще большим трудностям которые ее ждут. По прибытию Красногорья, та вступила в местное ополчение, как утверждала, дабы бить неприятных личностей на законных основаниях, но помимо радостей от возможностей, появились и ограничения а так же постоянная надобность в бюрократических процедурах, уставы и прочее, что она систематически нарушала и умудрялась не попасться. А если кто-то и подозревал, как говорится "Не поймана, невиновна". Работа в ополчении, дала ей четко посмотреть на конфликт простого люда что выживает, и закона, с другой стороны, стала лучше понимать сложности жизни стражи. Будучи ополченкой пыталась, выносить справедливые решения не опираясь на устав. Так крайних нарушителей бросала в казематы, разбирала каждое дело тщательно, так один раз наткнулась на сироту что была вынуждена красть дабы выжить, Эсер поймала ее и заставила вернуть украденное, обходясь лишь легким испугом той. После взяла под домашний арест у себя дома и отправила весточку в приют, дабы те забрали к себе Люсию. Но как-то пока ожидала, успела за это время привязаться к мелкой бродяжке, которую сначала хотела как можно скорее передать работникам приюта. Братцу пришлось стерпеть то, что Эсер приняла в их семью пополнение, так же не смотря на успехи в карьерном росте, та решила оставить работу и найти новое место.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Агапий Риган об Эсер -А, да эта дурында моя сестра, и раз город еще не горит, значит она не творила глупостей.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Ethereal Создано: Jan 26, 2020 9:24:21 PM Обновлено: Jul 11, 2022 6:49:14 AM Уникальных просмотров: 145 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором