Скрытый

Альтерия Тереза Лестер

Альтерия

Мы волки побитые, потерявшие родные леса. Но покуда клыки остры, наш путь лежит вперед.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
23
Нация:
Альтерак
Места:
Воссточный Лордерон
Класс:
Воин
Род занятий:
Авантюризм, создание почвы для жизни беженцев из Альтерака
Верования:
Стихии
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

_________

Powered by Froala Editor

Предыстория

Альтерия родилась 15 числа второго месяца зимы за 5 лет до открытия портала в семье Лестеров, наследовавших титул "Граф Норфольский" в четырнадцати коленах. Отец, Лестер Ричард Второй, как и любой глава дома прежде всего желал мальчика, однако на свет появилась девочка. Вопреки ожиданиям, родную кровь он принял подобающе любящему отцу, но отцу жесткому. Будучи лоялистом и патриотом, он даровал ей имя Альтерия в честь земли и одноименного королевства, в то время как мать Илва нарекла её Терезой. Воспитанием у Лестеров преимущественно занимался мужчина, в то время как обязанность матери хранить домашний очаг. Отец общался с дочерью, как равной, никогда не считал её ребенком и с детства приучал принимать взрослые решения. Готовя будущую наследницу дома Лестер, не гнушался вложить меч в руки ребенка, обучая всему, что знает сам. Он бы несомненно преуспел во всех своих рвениях, если бы не погиб в войне, когда дочери было тринадцать. Разъяренный предательством Перенольда, воинственный Стромгард не щадил ни один город, чей правитель поддерживал короля-предателя. Та же судьба настигла и Норфолк. Стромгард не вел переговоров и не принял капитуляцию обескровленного города. Они желали стереть под чистую кровь предателей с лица земли. И Альтерию бы без сомнений ждала бы та же участь, если бы на подобный случай не было бы потайного выхода из особняка. Мать пропала во время осады и на юные плечи взвалилась ответственность за жизни тех немногих, что остались верны дому и выжили с ней в тот роковой день. Позади тепло, надежное плечо отца и крыло матери, а впереди лишь промозглый холод, голод и пугающая неизвестность. И вероятно, другая на её месте бы сломалась, став жертвой обстоятельств. Но не она, дочь своего отца, что успел передать значительную часть своих навыков и подготовить её к самым неприятным ситуациям.

В пятнадцать её ждало долгожданное воссоединение с матерью. Некоторые верные ей люди не дожили до этого знаменательного момента. Она была среди людей, что носили цвета Альтерака и назывались народными освободителями. Мать убедила дочь, что война еще не проиграна и вместе они смогут вернуть утраченное. Так же это принесло Альтерии новые союзы и людей, чье количество уменьшилось, а желающих присоедениться было не так много до сего момента. Вскоре выяснилось, что группировка освободителей народа никто иные, как часть нового порядка, именующим себя Синдикат. Вместе они сотворили множество нелицеприятных деяний, веруя в то, что это все пойдет на благо увядающей земли. Но Альтерия не была бы дочерью своего отца, если бы не разглядела в матери фанатичное желание отомстить за мужа и утраченное, граничащее с безумием. И с каждым годом это было все яснее и яснее, пока однажды Илва не обратилась к темным силам, как и целая ячейка Синдиката, зовущая себя Дланью Аргуса. Тереза наконец принимает решение: собирает всех верных ей и идеалам Лестеров людей и решает покинуть родную землю, истерзанную стихиями и последствиями их же собственных решений. Но нужно было жить дальше, отпустить произошедшее и найти себя на новой земле. Она поклялась своей душе помогать всякому земляку, что решит начать новую жизнь. Её мечта создать целое селение для беженцев с Альтерака, что смогут найти себе место в новой жизни.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

_________

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Elven eyes Kaelfis Создано: Jan 22, 2020 12:45:54 PM Обновлено: Sep 20, 2022 2:52:56 AM Уникальных просмотров: 157 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.