Скрытый

Реман Шуггард

Реман

Лозунги в поддержку свободы пишутся кровью

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
23
Нация:
Лордеронец
Места:
Восточный континент Азерота, Нордскол
Класс:
Стрелок
Род занятий:
Путешественник, контрабандист, браконьер
Верования:
Дух свободы
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Внешность и характер Ремана часто менялись на протяжении всей его жизни. Из худого, болезненно выглядящего рыжеволосого мальца он вырос в статного, крепкого юношу. Длинные волосы цвета пламени лагерного костра все так-же норовят упасть ему на глаза, закрывая обзор и мешая ему смотреть в прицел. Раз он до сих пор не укоротил их, значит есть этому причина. Бледная кожа покрылась оттенком южного загара Тернистой Долины, придавая Ремми вид бывалого моряка, коим им и является, однако данную картину портит шрам в форме звезды в области живота и спины, дающий понять, что Реман в прошлом пережил серьезную атаку магическим оружием. Ее последствия до сих пор отдаются в его теле, вызывая ноющую боль в области суставов. Ее Ремми старается не замечать. Его лицо смело можно назвать "Миловидным", большие голубые глаза смотрят на собеседника с усмешкой и наглостью, детским нахальством и гордостью. Небольшой нос и средних размеров искусанные губы с застывшей на них ухмылкой дополняют картину его внешности.

Реман безумен. Но в его безумии есть система и принципы, которыми он следует и не выходит за их границы. Он засмеется после выстрела в голову своего врага разрывной пулей, но никогда не тронет невинного и непричастного к его делам. Пожертвует всем ради тех, кто ему дорог и близок, и безжалостно уничтожит их врагов, как следует напугав их перед этим. Тем не менее, нельзя назвать его конченым психопатом. Путешествия в далекие от королевств людей земли дали ему понять, что нельзя портить чужие места обитания и рушить привычный уклад жизни тамошних обитателей. Это касается и людей. Если кто-нибудь станет его гостем, он будет защищать его ценой своей жизни. В чужом же доме он не только будет следовать правилам гостеприимства, но и поможет навести еще больший порядок. Этому он научился, наблюдая за тем, как живут клыкарры в своих поселениях в Нордсколе. Всегда и во всех ситуациях Ремми гнет свою линию и поступает с точки зрения своей личной справедливости. Если он увидит, что кто-то несет в себе опасность - он его ликвидирует, тем самым исключив эту самую опасность. Кто-нибудь будет против? Его это волновать не будет. На этой почве он часто говорит, что вряд-ли проживет долго. Но жизнь, по его мнению, не должна быть подобна цепи, насильно ведущей туда, куда укажет держащая ее рука. Реман предпочтет сломать эту цепь и превратить руку в мешанину плоти и костей. Он будет слушать только тех, кто вызвал в нем чувство уважения, с кем он духовно совместим. Принцип сломанной цепи сформировал в нем идею радикальной свободы. Для него не существует королевств, границ, отдельных зон обитания, лишь Азерот, целая планета, которую он теперь и называет своей "Родной страной". Его заветная мечта - единое королевство, в котором все живут мирно, в котором царит истинная любовь и благодать. Нет больше войн, не нужны больше мечи, ружья и боевая магия. Все народы там живут в гармонии, даже орки, которых он ненавидит, а сладости, которые он, напротив, обожает, текут рекой, падая, подобно водопадам, в озера. И пока Реман Шуггард не увидит эту утопию, "Дылда" не упадет с его рук на залитую кровью землю.

Предыстория

Личность формирует среда, в которой он находится, и люди, которые в ней живут. Брошенный, слишком рано вошедший в мир жестокости, лжи и насилия, так или иначе, будет опираться на все это, одновременно убегая от этого и возвращаясь вновь. И только случай помог Реману Шуггарду найти свой путь, ту опору, которая помогает ему двигаться.

"Мечтатели" - группа путешественников, исследующая весь восточный континент Азерота и пытающаяся найти ответы на свои вопросы в странствиях, приняла Ремана в свои ряды. Ремесло браконьера южных земель не принесла ему удовлетворения, а возможность что-то обрести в рядах таких-же бродяг, как он, привлекала рыжеволосого стрелка. В конце концов, они предлагали разнообразие, рутину Ремми терпеть не мог.
Реман не плакал прежде, но, рассказав им свою историю, полную кровавых и мрачных моментов, они приняли его и позволили ему первый раз в жизни выплакаться. Их понимание и поддержка вдохнули новую жизнь в Ремана, и он последовал за ними, исследуя разные уголки Азерота, открывая для себя новые факты о мире и, наблюдая за тем, как проходит жизнь разных существ, разумных и неразумных, формируя свое мнение о том, что такое "Свобода". Жизненная позиция стала указующим перстом для Ремми, и он мог направить свое желание сеять хаос туда, где это необходимо, опять же, по его мнению. Порой, оглядываясь на свое прошлое, он начал понимать, как стал тем, кем он есть:

Рожденный в лордеронской глубинке, в семье вечно пьяного охотника-тирана и любящей, но уставшей от такой жизни матери, он пережил нападение орков, смерть родных и сожжение родной деревушки, с которой, погруженный в шок, бежал со всех ног, теряя то, что осталось от хрупкой детской психики. Корни ненависти к оркам и тяги к насилию растут именно отсюда. Ну а дальнейшее усилило и подкрепило то, что уже зарождалось в его душе.

В лесу его нашла пожилая пара. Внешне они смахивали на безумных отшельников, а по говору - на несчастную в браке пару. Возможно, если бы они не были теми, кем на самом деле являлись, Реман бы стал их моральным компасом, мостом, связывающим их. Но счастье - оно как награда, которую Реман пока не заслужил. Игра в семью шла два года


Автор: Понурый JokaPopularity Создано: Nov 23, 2019 4:41:49 AM Обновлено: Dec 8, 2019 8:51:23 PM Уникальных просмотров: 109 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.