Герои Тихого Дола

Герой! Еще одно поселение нуждается в твоей помощи!

Дата начала:
May 31, 2019
Планируемый период:
Январь-март 2020
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Тихий дол — небольшая деревня, притаившаяся между скалистыми северными горами и могучими лесами Восточной Рощи. Несмотря на близость к Стратхольму, у деревни нет ни своих полей, ни угодий, чтобы водить скот, поблизости нет полезных ископаемых, так что долгие годы жители выживали за счет охоты и пасек. Что же тут есть? Озера и высокие скалы, гнезда чудовищ и причудливых созданий, мурлоки, гноллы и кобольды, засевший на тракте великан и живущие под мостом тролли, любители эльфийского кальяна… Источники благой воды и пропитанный арканой природные ванны, оставшиеся от древних эльфийских колдунов каменные круги, скрытые долины и давно потерянные сокровища… 

Несколько лет назад деревню выкупил эксцентричный дворянин, чародей Финеас Коррино, начавший где-то в глубине гор работы по обустройству своего поместья, но он погиб в войне на юге и начались долгие годы застоя. Все те твари, все пауки, боевые осы и банды гоблинов-компрачикосов — без твердой руки несчастья один за другим обрушились на Тихий Дол. Понемногу, жители покинули его, и уютная долина, скрытая в листве, опустела… Юная наследница имения — Карен Коррино, в ходе политических интриг против своей семьи, столкнулась с необходимостью вернуть порядок в поместье. Но как заставить крестьян вновь жить там, где их в любой момент могут сожрать очередные чудовища? 

Девушке пятнадцати лет от роду пришла в голову идея, достойная лишь тихой, книжной и романтичной юности — она обязалась собирается восстановить свои владения и ради того собирает команду более чем эксцентричных личностей — наемников, охотников за головами, авантюристов и старых друзей своего отца по безумным эскападам. Простой уговор — вам деревня для жизни и своих безумных сборищ, нам — спокойные земли. Оформляя все это юридически, девушка изящной рукой подписалась под хартией новой организации — просто и незатейливо названной Гильдией Героев Тихого дола. 

Так, без особых изысков, и началась эта история. Старые герои тянули за собой старых врагов, а новым лишь предстояло встретиться со своей судьбой. Тьма приближается к Лордерону и что ждет Тихий Дол? Забвение и пустота? Или же совместными силами исключительные люди все же могут бросить вызов неминуемому року? Будет ли их сборище очередной авантюрой или сможет стать чем-то большим?

Powered by Froala Editor

Важная информация:

— Карта поселения: 
b2b6a3c4f31eb9f1.png?width=975&height=549

— Сюжет происходит в рамках игры Гильдии Героев и полигона Плеть Лордерона.
— Основная направленность сюжета: героика, социал, легкий дух авантюризма и отыгрыш деревни искателей приключений.
— Для полноценного участия в сюжете лучше всего подключиться к дискорд-серверу гильдии — ДИСКОРД
— Боевые события в сюжете происходят по R&F RP system 3.0. Для участия в боевых ивентах необходимо иметь персонажа, сгенерированного по системе.
— Для участия в социальных ивентах и фриплее генерировать персонажа по системе не нужно — и поселение, и гильдия открыты для социальной и свободной игры.

Правила

— Мы не против АФК на территории Тихого дола, но против рофлов, ООС-общения и прочего НРП. Если вы будете бегать вокруг с плашкой ДнД, вас будут нещадно осмеивать в роли и возможно даже сурово бубнеть в личку.
— Все НПС в поселении — персональные, мастерские и продуманные. Просьба не использовать их просто так и не игнорировать их присутствие.

— PvP-события, учитывая текущий уровень безопасности на полигоне, должны быть согласованы с ведущим сюжета. 

P.S. СSS выполнил Santi за что ему спасибо!

Powered by Froala Editor

Автор: aka Райд SeekerOfWind Создано: Jul 15, 2018 9:25:13 PM Обновлено: Jun 17, 2020 9:33:00 PM Уникальных просмотров: 212 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   aka Райд SeekerOfWind Jan 28, 2020 11:48:03 PM  

    Еще немного и сюжет даже дойдет до самой деревни! Новости будут... Когда-нибудь.

  2.   aka Райд SeekerOfWind Apr 1, 2020 5:51:17 PM  

    А вот и новости! Сюжет завершен! Немного сумбурно, слегка запоздало, но для нас это была только первая глава в долгом пути.

    Всем участникам — большое спасибо за игру, всем игрокам — луч героизма прямо в душу, статус деревни — под королевским контролем принимает беженцев из Стратхольма и прочих земель, вплоть до поры пока Восточный Лордерон не станет окончательно чумными землями.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.