Скрытый

Дорта Йенсен

Дортаа

Боль.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
16
Нация:
Стромгардец
Места:
Азерот
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Музыка

Внешность 

Красивая даже по меркам эльфов, обладательница кудрявых огненных волос и маленькими заостренными ушами. Имеет она так-же местами эльфийскую строение лица чем может очаровать. Ходит она аккуратно а носит красивую на вид одежду, носит она рубашку и ярко синею жилетку с таким-же цветом штанов. На спине девы так-же ужасный шрам как от огня, она скрывает за своей одеждой. Пахнет она как роза. (При жизни.)

Характер 

Крайне игривая по характеру дева, любит парней и девушек ни как не скрывая этого от других. Частенько любит командовать парой или же друзьями, но она так-же добра и заботлива.(При жизни.)

История

Родилась она в Стромгарде. Она дитя брака полуэльфа и обычный девы. Мать юный девочки являются очень богатый и красивый девой. А отец был красив и умен, держал он свою кухню куда любил водить свою дочь. В ранним возрасте поступила та в школу благодаря их деньгам, ведь школа не из дешёвых удовольств, всю школу она закончила хорошо, а после родители той девочки переехали в Лордерон, там отец открыл пекарню а мать открыла театр, театр был имени её матери "Лара Дорен". Пекарню отца часто посещали не добрые люди, отец был рад им всегда, каждый раз они уходили в подвал откуда отец хохотал в итоге плохие люди уходили с довольными лицами. Не кто не желал говорить кто они, отец говорил что друзья а мать что не знает, в итоге дочь решила не знать правды и тогда она совершила ошибку, как обычно она возвращалась домой тогда ей уже около четырнадцати, шла она поздно ведь задержалась из-за учителя, в тёмный переулок она вошла что-б путь сократить, там и поймали беднягу схватив не выдерживала она боли что причиняли ей, она сбежала а стража спасла, в итоге дочь обвинила друзей отца что оказались не виновными, после того дня друзей забрали стража. После нападение у девочки осталась лишь одна рана но крайне не приятная на спине у неё сильный шрам от ожога, даже опытные целители не помогли. Спустя пол года она уже закончила школу, мама её устроила пир куда вошли многие из знати и просто люден, всем был проход и вот какой был девиз. Праздник был прекрасным, многие усыпали деву поздравлениями и многим другим, тогда увидела она свою любовь юного парня наследника рода другого, но мать запретила его видеть а сам мальчик не любил её и девочка грустила, долго грустила. После мать погибла своей смертью в постели, а отец остался, они переехали в Андорал. Вскоре после переезда Дорта возвращалась с рынка, но когда вошла она продукту и упала на колени оплачивая его, её отец тоже погиб, оказалась что отец был уже стар, он ждал свою дочь у порога что-бы её обнять, но больше он и она не обнимут друг друга. Вскоре дом и всё имущество забрали у Дорты оставив ей пару золотых. Дорте была тогда около пятнадцати лет, она жила на улице... Не хотела тратить последние деньги но всё-же одной ночью она спала в переулке, эта была ошибкой, её вещи забрали оставив только пару серебряных и одежду что была на ней. 
 После нападения нежити на Чернолесье, девушка погибла, пала в собственном доме захлёбываясь кровью. В её чистых глазах застыл страх, жизнь ушла, но путь ещё не окончен. Её нашли, нашли те кто забрал её жизнь. Теперь же, она восстала, но уже в образе духа, призрачной девы. Она несёт в себе вечную боль и страдание живым, а также... голос своего Повелителя.

 


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: rumy Создано: Jan 25, 2020 9:33:47 PM Обновлено: Jul 15, 2020 12:11:05 PM Уникальных просмотров: 61 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.