Свадьба по-Тотровски - "Прибытие".

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Главные герои:
- Ганс Кин
- Юка Дин
- Илтэн Жейс
- Агапий Риган
- Эсер Риган
- Юли, террироистка, Стэп (ман)
- Анджей Тотров
- Мелинда Тотрова
- Лили Тотрова

"Прибытие"

Встретившись с Юки и Илтэном, а так же пройдя через некоторые проблемы в виде гномихи и нечестных стражников, Ганс собрал новоприбывших, которых привела девочка с зонтом. Спросив их имена и объяснив детали заказа они сели на только-только прибывший дилижанс и отправились в Предгорья Хилсбрада. Их конечной точкой была Мельница Таррен, как раз таки, и находилась внутри этих краёв.
Прибыв на место они сразу же отправились в местную таверну где переждали успешно ночь.
На следующее утро ребята собрались на улице, ожидая прибытия человека, который будет сопровождать из на всё время работы.
WoWScrnShot_020120_222627.jpg?width=1200&height=678
Ганс знал о том, кто их встретит и уже придумывал в голове различные обидные фразочки, остальные же не знали о том, что из сопровадающий - давняя подруга их лидера.
Юли Стэп, или как её завет Ганс, Стэпман, бывшая разведчица армии Лордерона и экс-террористка. Она была доверенным лицом семьи Рирех (семья жениха), а так же подругой Ганса, и именно поэтому ей поручили эту работу.
После прибытия Ганса и товарищей в поселение их встретил деревенский голова, Анджей Тотров, и его жена, Мелинда Тотрова. После небольшого разговора, Анджей Тотров, пригласил из в таверну, где те расположились за круглым столом.
Господин деревенский голова, рассказал более подробнее о дальнейшей работе Гансу, а так же Агапию и Илтэну, так как они - единственные кто слушал, в то время как Эсер и Юки, поясничали на втором этаже таверны.
Wy14DFI8HWk.jpg
День закончился ссорами и семейными драмами, а так же потерей зонтика Юки (всё же он был возвращен), но, несмотря ни на что, вся оказались довольными.

Автор: widzidoc12321 Создано: Feb 2, 2020 12:32:13 AM Обновлено: Feb 4, 2020 12:24:15 AM Уникальных просмотров: 34 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.