В разработке

Силения Эленн

Силения

Любую душу можно спасти. Главное, верить в человека.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
17
Места:
Штормград, Златоземье, Красногорье
Род занятий:
Жрец
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Талассийский , всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Маленькое и хрупкое беззащитное создание, походящее издалека на фарфорового ангелочка. Ее большие небесно-голубые глаза взирают на вас со всей искренностью и добротой, словно послушница является их прямым воплощением. Длинные золотые непослушные кудряшки, ниспадают до лопаток, красиво и легко струясь по плечам. На вид деве не более семнадцати  лет. Миниатюрное личико и хрупкое тело, вкупе своей, создают образ невинной и доверчивой овечки, которая никому не осмелится причинить вреда. Золотистые бровки зачастую приподняты, что придает Силении вечно удивленный и растерянный вид. Рядом с юной девой всегда уютно и спокойно, будто все печали и горечи отступают прочь, оставляя место лишь спокойствию и радости.

unknown.png


Powered by Froala Editor

Предыстория

Родилась девочка в Златоземье, в семье священика Гавлиэля, всю свою жизнь посвятившего себя помощи другим людям. По крайней мере так думала сама Силения, находясь у отца в церкви и, слушая его проповеди. На деле же о многих деяния своих родителей маленькая девочка так и не узнала, ведь их прошлое давно забыто и утрачено. Все детство златовласки прошло безмятежно и радостно. С утра и до позднего дня она находилась в церкви, помогала отцу с прихожанами, а так же постигала учения Света и определенные знания и умения, необходимые священнику. Нельзя сказать, что такая жизнь полностью нравилась Силении, ведь смотря на своих сверстников, у которых не было никаких забот, кроме игр и устраивавшихся "побоищ", девочка искренне хотела побывать в таких же условиях, не иметь контроля над собой. Но родители твердо условились на том, что их дочь должна пойти по их стопам и не допускать тех же ошибок, которые совершали они по молодости. Волей - не волей, но златокурой малышке пришлось принять свою судьбу и покориться. Однако злобы и обиды не было в ее душе, лишь легкая зависть и интерес к иным условиям жизнь. Подрастая, постепенно юная жрица осознала важность своего предназначения и уже по собственному желанию стала помогать людям, выслушивать их нелегкие истории, исцелять раны и болезни.

Уже в осознанном возрасте, Силения вместе с отцом совершала путешествия в пригород, и даже некоторое время жила в Лордероне, до тех пор, пока отец самолично не отослал ее назад, на родину, в связи с возникшей опасностью, которой не хотел подвергать родную дочь. Вернувшись домой, послушница продолжила дело, ставшее неотъемлемой частью ее жизни и стала помогать людям.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: uliana_maximova Создано: Jul 16, 2020 12:42:47 AM Обновлено: Dec 16, 2020 1:28:47 PM Уникальных просмотров: 114 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.