Тайны Лощины

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
December 1, 2021
Планируемый период:
декабрь-январь 2021-2022
Статус:
Активен

Описание сюжета

Как прекрасен Кул-Тирас... Жизнь везде идет своим чередом. Где-то царит спокойствие, где-то жизнь бьет ключом. Но, пожалуй, одновременно самое спокойное и самое оживленное место в Кул-Тирасе - площадь рынка Семи Ветров в Боралусе, где самые интересные и свежие слухи разлетаются с такой же скоростью, как и горячая, свежая лапша у Старушки Грожиной.
Вот и сейчас слух об одном из новеньких объявлений на доске разлетелся так же быстро... На листке было расписано простенькое, на первый взгляд, задание, с которым справится любой начинающий авантюрист. В записке шла речь о том, что требуются добровольцы для разведки в одну из шахт Друствара, откуда не было вестей от рабочих несколько дней, никто из них не вернулся. И подпись нанимателя: Арлетт.
Придя в тот шахтерский городок, уже сходу становится понятно, что тут явно что-то не так. Повсюду в Лощине Лучников находиться некомфортно по самым разным причинам: то ли атмосфера Друствара так действует, то ли влияние местной сумасшедшей, или же вовсе что-то иное? Ясно одно, людям живется тут не сладко и они хотят что-то менять.
Встретившись с несколькими местными добровольцами, которые решаются спуститься вниз, в шахту, несмотря на предостережение местной женщины, сумасшедшей Оливии, люди двинулись в путь.
Уже у самого входа в шахту, чувство тревоги усиливается и те, кто особо восприимчив к магии понимают, что замешано тут что-то очень злое, нечистое. Пройдя несколько метров, впереди замечен барьер, который не пускает никого дальше… Магия незнакомая... Тёмная... Дикая. Разбить барьер простыми, знакомыми способами не выходит.
Кажется, в жуткой деревушке, где ничего не внушает доверия, придется остаться на пару дней…


Цели:

1. Найти пропавших шахтеров;
2.  Преодолеть барьер;
3. Освободить шахту от незваных гостей;
4. Разгадать тайну Лощины Лучников.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

ООС-Информация:
1) Сюжет открытый. Ведущий: черт наркутя#4775
2) Хоть сюжет и небольшой, он несет опасность для жизни Вашего персонажа. Перед тем как совершить то или иное действие несколько раз подумайте.
3) Система: ролл 1-12, 1-6, 1-20.
4) Если у Вас появились вопросы или претензии - пишите в личные сообщения ведущего, чтобы все спокойно обсудить.

5) Место проведения - Кул-Тирас, Друствар, Лощина Лучников, Старокаменная шахта. 

Powered by Froala Editor

Автор: Ведьмак Notosh Создано: Nov 27, 2021 11:41:35 AM Обновлено: Feb 9, 2022 8:30:30 AM Уникальных просмотров: 95 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как открытый от 08.12.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.