Скрытый

Агрипп из Андорала

Агрипп

Увеличь оклад в пять раз, и я подумаю, стоит ли мне лезть вперед

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Лордеронец
Места:
Пылевые топи
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский(лишь устно)
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Обветренное лицо с резкими чертами, близ уголков глаз уже имеется немало морщин. Скулы его сильно выделяются. Точно можно сказать, что напряжённые желваки всегда будут видны. 

Тело его крепкое, привыкшее к долгим переходам, обременённым ношением тяжёлой поклажи. 


Характер показывает вечными шутками, нередко приправленные черным юмором и цинизмом.

У Агриппа лишь один глаз серо-голубого цвета. Порой он носит фальшивый глаз, но в большинстве случаев предпочитает закрывать глазницу простой повязкой

Powered by Froala Editor

Предыстория

Агрипп родился в Андорале, в котором и жил до совершеннолетия. Повзрослев, Агрипп вступил в армию Лордерона. За время службы он выполнял множество поручений, часто занимался поиском дезертиров и отлавливанием бандитов. 

Солдат Лордерона долгое время служил на благо Родины, удостоившись посвящения в рыцари. Когда Лордерон пал, а нежить окончательно укоренилась в Тирисфальских лесах, Агрипп принял решение покинуть родные земли, попав на один из кораблей, что позже бросит якорь лишь близ Пылевых Топей. Он занимался разведкой новых земель наряду с остальными. Когда они впервые встретили орков, лишь несколько бойцов смогли удержать Агриппа от вступления в бой.

По прибытию Даэлина Праудмура в Терамор, он встал на сторону Лорда-Адмирала. После поражения, бежал вместе с остальными в болота близ островной крепости.

Очередной наемник, прибывший из Шестермути. Настоящая биография неизвестна. Разным людям может представляться разными именами. Порой может начать лезть вперед, но всегда за это требуя дополнительную плату. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

classicon_warrior.jpgРатное дело - Долго он учился сражаться. Трудно сказать, насколько он преуспел, но точно можно сказать, что меч в его руках не будет простой дубинкой.


ability_ambush.jpgПартизанское дело - Агрипп отлично знает, каково это - прятаться в непригодных для проживания местах.


achievement_halloween_smiley_01.jpgНавыки общения - Агрипп вполне способный дипломат, всегда находящий нужное слово для разговора. Впрочем, он не мастак делать блистательные или хотя бы запоминающиеся речи, но точно может достучаться до человека хотя бы в беседе один на один.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Старый добрый Gagranar Создано: Jul 6, 2022 3:53:12 PM Обновлено: Dec 8, 2022 8:01:11 PM Уникальных просмотров: 87 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.