Верные присяге

-

Пропитана кровью калёная сталь, единицы вернулись домой. Лишь волны и холод во тьме пеленают того, кто обрёл свой покой..

Мировоззрение:
Законопослушные-злые
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

 Мы потеряли счёт дней, но я до сих пор отчётливо помню, как бросили якорь у берегов Калимдора, застряв в этих болотах.


 Ведомые адмиралом Праудмуром, мы вышли в море с поисковой миссией леди Джайны Праудмур и её людей, сбежавших на противоположный материк в попытках спастись от Плети. Взяв курс на оплот человечества в тех землях, Терамор, мы преодолели неспокойное море, столкнувшись лицом к лицу с заклятым врагом и предательством - дочь морей пошла на союз с зеленомордыми захватчиками. Адмирал Праудмур взял под свой контроль крепость с её гарнизоном, разорвав отношения с дикарями. Стремительное наступление разбилось об превосходящую численность врага, заставив отступать боем с занятых земель, сменив тактику на выжидание и укрепляя оборону. 

 Наращивая силу, мы готовились к затяжной войне, основываясь на имеющимся опыте войны с пришельцами, собираясь обернуть единственное преимущество врага против него самого, разбивая армию неуклюжих свиней точечными и молниеносными набегами и флотом. Но мы недооценили зеленокожих.

 Найдя брешь в обороне, неисчислимые волны тварей заполонили крепость, самоубийственно штурмуя укрепления и топча друг друга ради того, чтобы прорваться в жилые кварталы и вновь испить невинной крови наших женщин и детей. Мы стояли до последней капли крови на своей земле и лишь единицы встретили рассвет нового дня.

 Адмирал Даэлин Праудмур был растерзан бандой разносортных монстров, но главный удар нанесла его дочь, предавшая отца и свой народ, оставшаяся в стороне и наблюдая с особым трепетом за угасанием света нации. 


 Осколки армии отступили, сгруппировавшись в порту. Пробившись к кораблям, большая часть отплыла обратно в Кул-Тирас чтобы сообщить о смерти адмирала Праудмура, предательства Джайны и падении Терамора с надеждой собрать флот и вернуться на Калимдор. Оставшиеся же сбежали в болота, прячась от рыскающих троллей и местной живности в поисках места для создания опорной точки.


 Мы отстроили лагерь ценой своих немногочисленных товарищей, укрепившись в регионе и готовясь встречать союзников с моря, отправив агентов в Терамор. Шли недели, месяцы, но наши молитвы не были услышаны, а данная уплывающими товарищами клятва медленно смывалась соленой водой моря, оставляя нас совершенно одних. Но мы преуспели.

 Распуская слухи и подкупая глашатаев, агенты взывали к гордости и патриотизму людей в Тераморе и крепости Северной Стражи. Мы же, разбив мобильные лагеря вблизи крепостей, встречали неравнодушных и отводили их по протоптанным безопасным тропам в лагерь, восстанавливая свои силы. Скоро гордость всей нации вновь поднимет потрёпанный флаг адмиралтейства Праудмуров.


 

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Автор требует:

1. Самоотдачи. Автору будет скучно водить стадо безинициативных болванок, которые ни на что, кроме как паровозиться на унылом ПВЕ-эвенте, не способны. Подарите этой организации интересных, колоритных персонажей, уважайте других игроков и играйте с ними, а не с самим собой. 


 2. Креативности и фантазии. Я не смогу тащить эту гильдию один. Она должна стоять на креативности и фантазии игроков и на их энтузиазме. Импровизируйте, создавайте события, отыгрывайте без моего участия — я буду только рад и это даст мне сил вести гильдию и дальше. 


 3. Понимания места своего персонажа в организации и его цели в сюжете. Умения полностью абстрагировать себя от персонажа и преследовать цели именно персонажа, а не свои собственные. Это основа основ всего отыгрыша.

Автор предлагает:

1. Помощь. Автор готов поддержать вас и стать помощником в ролевом мире.

2. Активность. Автор будет делать максимум со своей стороны для поддерживания жизни в локации, включая создание квестов и согласования личных ивентов с Мастерами.

3. Понимание. Автор не требует сверх от ваших возможностей и готов всегда пойти на встречу лояльным игрокам в определенных ситуациях.

Discord - Liarsu#0787

Powered by Froala Editor

Автор: Мастер-сержант Liarsu Создано: Jul 5, 2022 3:18:30 PM Обновлено: Jul 7, 2022 1:04:07 PM Уникальных просмотров: 161 Тег: Терамор

Комментарии пользователей

  1.    neronero Jul 7, 2022 2:51:30 AM  

    вот они болотные снейк итерс

  2.    Kruger Jul 9, 2022 7:30:48 AM  

    нерочка вы красота

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.