Скрытый

Мгла над Сорроугейтом, IX - Паломничество - I

Участники:

Сестра Девона!


Отец Глубин вновь говорил со мной. Поведанное им озарило моё сердце лучом самой трепетной надежды, ибо мы, наша паства приближаем Сумеречный Рассвет.

Я должен вновь оставить Сорроугейт, провести несколько дней в гроте, вслушиваясь в слова посланников Их, а потому на время моего отсутствия нести бремя настоятеля уготовано тебе. Однако и ты по воле Матери вынуждена покинуть священную обитель, отправиться в опасное путешествие.

Мой посыльный вернулся из южных Степей. Скрываясь за пальмами, прячась неподалеку от оазиса, тот заметил, что почти каждый день по главному тракту с юга на север движутся ордынские караваны. Собери самых надежных адептов, пройди через крепость Северной стражи к землям варваров, а затем убей их столько, сколько потребуется, но добудь десяток топоров и мечей их, доставь оружие в Сорроугейт. Остальное я сообщу тебе по возвращению, но знай: совершенное тобой и ведомыми тобой – есть часть великого Замысла.


2.png5.png8.png

Powered by Froala Editor

Автор: Landsknecht Создано: Jul 27, 2022 8:22:22 PM Обновлено: Jul 27, 2022 9:20:01 PM Уникальных просмотров: 18 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.