Сцена вторая - В паутине событий.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Забавно, но продолжается история отнюдь не в городе. Лауина смогла добраться до поместья Альваро где ей оказали помощь. Шустрый же пообщался помочь ей чем сможет так как был обязан ей. Лауина попросила Конуэла собрать паутины причем именно той что плетут большие пауки. Шустрый быстро собрал тех кто, был не прочь размяться на пауках да и на трех бандитах которые что-то забыли прямо у входа в их пещеру. Альваро, Лиза Дин и их люди тоже решили, что не прочь прогуляться за пределы поместья.

WoWScrnShot_050420_170047.jpgWoWScrnShot_050420_172257.jpgДобравшись до места группа стала подкрадываться к троице бандитов. Алиная решила разыграть театр изображая деву за которой погоня, бандиты не мгновение впали в ступор, но тут же стали просить девушку не поднимать шум. Однако было поздно, шум услышали пауки. Алиная успела убить одного бандита, а двое других заметили что окружены с одной стороны пауки с другой толпа. Однако наша толпа разобралась с пауками, правда один из бандюг успел убежать, второго же поймал Арандил. Пойманный проходимец рассказал, что к паукам попала какая-то девушка, буквально совсем не давно. У команды появился лишний повод зайти в гости к недовольным обитателям шахты. Арандил скрыл с помощью магий часть команды, что вошла в пещеру.

WoWScrnShot_050420_175857.jpgWoWScrnShot_050420_174808.jpgПройдя в пещеру команда увидела еще шевелящийся и извивающийся кокон. Алиная смогла отвлечь пауков кинув камень вглубь пещеры. Затем разрезав кокон они освободили Ясону, ту самую девушку о которой говорил бандит. После добыв паутину, отряд быстро покинул пещеру.

WoWScrnShot_050420_184642.jpgunknown.pngWoWScrnShot_050420_185732.jpgНо не успели все собраться обратно, как Альваро увидел знакомых людей. Лауина тоже заметила своих извечных преследователей и поспешила спрятаться. Это были люди Файл Крама и как оказалось они ожидали увидеть тут Курлика так как эта троица бандитов, что стояли у входа в паучью шахту, были его друзьями. Но теперь они требовали Лауину, готовы были даже заплатить целой золотой. Алиная сделала вид, что согласилась надеясь приманить по ближе обидчиков Лу, но не все поняли ее план и Родерик был возмущен до глубины души став возражать. Лауина попыталась бежать с места событий, но ее быстро догнали. Родерик в порыве праведного гнева напал на одного из приспешников Крама и те решили быстро отступить пообещав, что еще вернуться за ведьмой. Члены команды немного поругавшись и поняв, что Алиная лишь притворялась, что согласна продать Лу, приняли решение вернутся в поместье и там обдумать случившиеся. Пленник у них есть, и он может знать где Курлик, а может и не только это.

WoWScrnShot_050420_190421.jpgВсе вернулись в поместье. Обдумывая, что будет дальше. А Лауина стала готовить новое зелье, может, что-нибудь интересное. А на это занавес пока придется опустить...нет это еще не конец конечно же.

WoWScrnShot_050420_224559.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Rejessi Создано: May 5, 2020 1:05:59 PM Обновлено: May 5, 2020 1:08:41 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.