В разработке
Скрытый

Торфин Марган

Торфин

Хорошая компания и выпивка. Больше мне ничего не надо!

Раса:
Дворфы
Пол:
Мужской
Возраст:
136
Нация:
Клан Громового Молота
Места:
Неизвестно
Класс:
Воин
Род занятий:
Шаманизм
Верования:
Духи стихий
Знания языков:
Дворфский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Дворф 136 лет. Рыжий цвет растительности на голове и лице дворфа. Борода, кстати, ухоженная. Следит всё-таки за ней часто. Тело ещё не заплыло жиром, дворф старается держать себя в форме. Любит делать косичку из волос. 


Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился в обычной семье дворфов. Отец в прошлом был шаманом, мать работала в таверне. После рождения Торфина отец закончил с шаманизмом. И начал уделять больше времени своему сыну, став кузнецом. Мать была обычной домохозяйкой. Ничем не примечательная семья. Когда Торфину было лет 20, у него появился младший брат. Часто маленький Торфин расспрашивал отца о его похождениях: "В каких места он побывал, кого он встречал". Из-за этого у маленького дворфа появилась желание отправиться путешествовать. Мать такое желание не одобряла. В некоторых местах она была строгой. Она хотела, чтобы Торфин никуда не уходил. А продолжил жить в Лок-модане работая кузнецом. Она не хотела, чтобы он стал как отец. Ведь мир довольно опасен. И поэтому мать запретила отцу рассказывать о своих похождениях. Но их это не остановило. Часто, когда мать уходила, они продолжали свои разговоры. Так и продолжалось до одного момента. Хоть мать и запрещала уходить далеко от деревни. Но переполненный желанием увидеть новые места, Торфин ушёл далеко в лес. Походив в нём минут 30, он понял, что заблудился. Его родители, обыскав всю деревню, поняли, что дворф ушёл в лес. Мать грозно сказала отцу: "Вот видишь? После твоих рассказов он и пошёл в глубь леса хрен знает куда". Отец, опустив голову, извинился перед матерью, пошёл в лес. День близился к ночи, а дворфа и не было видно. Торфин же, поняв, что он заблудился. Начал кричать и звать на помощь, бегая куда глаза смотрели. После несколько минут дворф ели, как держался на ногах. И на его крики пришёл одинокий волк. Торфин завидев того, собрав силы в кулак. Снова убежал на поиски выхода из леса, но прибежал лишь в тупик. Волк же медленно шёл за Торфином и заметив, как тот попал в тупик, хотел уже наброситься на дворфа, Но отец прибежал на помощь. Благо крики Торфина услышали не только дикие звери. Отец подставил под укус волка свою руку, спасая маленького дворфа. Волк же её оторвал. Во время боя отец начал взывать к разным духам, пытаясь победить волка. Хоть он и больше не шаман, но кое-что тот ещё помнил. Ценой свой левой руки отец смог спасти своего сына. Мать была в ужасе, увидев мужа без руки. Отец не чувствовал злости на сына. Он понял, что сам был виноват. Но Торфина это не спасло от поучений матери. Отец же, завязав с кузнечным делом, стал больше времени проводить с сыном. Ну а сам Торфин устраивался на разные подработки, ведь отец уже не мог зарабатывать. А мать одна не сможет. Поняв, что одной подработкой он не сможет отплатить всё, что для него сделали родители. Начал собирать вещи и прикупил себе молот, ушёл на приключения, что-бы заработать деньги. Отец же улыбнулся, услышав, что хочет сделать Торфин. Мать же уже смирилась с этим и дав ему еды, отпустил в путешествие. Так и начинается его приключение!

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Шаманизм! s1200?webp=falseПосле некоторых путешествий, сдружился с одним дворфом. И увидев как тот использовал в бою силу стихий, решил обучится шаманизму у друга. После тяжёлых и сложных тренировок. Он наконец, стал начинающим шаманом. Способен как и атаковать врагов. Так и лечить своих союзников

Powered by Froala Editor

Автор: HunterXHunter Создано: Apr 7, 2020 7:42:57 AM Обновлено: Jul 23, 2022 3:11:42 AM Уникальных просмотров: 100 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    EmEralD5Pla5h May 23, 2022 12:25:22 PM  

    Родился в обычной семье slaves. Billy в прошлом был master, мать работала в dungeon. После рождения Van, Billy закончил с Gachimuchi. И начал уделять больше semen своему сыну, став fucking slave. Мать была обычной jabrony, ничем не примечательная party. Когда Van было лет hundred, у него появился младший gay. Часто horny Van расспрашивал Billy о его sex. В каких ass он побывал, кого он fisting. Из-за этого у horny Van появилась желание отправиться fisting anal. Мать такое желание не одобряла, в некоторых местах она была строгой. Она хотела что-бы Van никуда не уходил. А продолжил жить в leather club, работая gay slave, она не хотела что-бы он стал как Billy. Ведь dungeon довольно опасен. И поэтому мать запретила Billy рассказывать о своих gay sex. Но maggots это не остановило, часто когда мать уходила, slaves продолжали свои party. Так и продолжалось до одного момента, хоть мать и запрещала уходить далеко от leather club. Но переполненный желанием увидеть новые места, Van ушёл далеко в gym. Походив в нём минут six. Он понял, что FUCKING CUMMING. Его родители обыскав всю leather club поняли, что Van FUCKING CUMMING. Мать грозно сказала Billy: "Hey buddy, i think you've got the wrong door. The leather club's two blocks down". Billy опустив dick, cumming перед матерью и пошёл в gym. День близился к ночи, а Darkholme и не было видно. Van же, поняв что он FUCKING CUMMING. Начал jerk off и звать на помощь, cumming куда глаза смотрели. После hundred минут, Van ели как держался на ногах. И на его крики пришёл so horny leather gay. Van завидев gay, собрав силы в finger.... Снова cumming на my ass, но cumming лишь в anal. Gay же медленно шёл за Darkholme и заметив, как тот cumming в ass. Хотел уже fisting Darkholme, но Billy прибежал на помощь, благо AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHH Van услышали не только дикие gay'и. Billy подставил под finger свою ass, спасая маленького Van. Gay же её оторвал. Во время gay sex, Billy начал взывать к разным Masters пытаясь победить gay. Хоть он и больше не master, но кое-что тот ещё помнил. Ценой свой левой ass, Billy смог спасти своего maggot и они вернулись в leather club. Мать была в ужасе, увидев Billy без ass. Billy не чувствовал злости на Van, он понял что сам FUCKING CUMMING. Но Van это не спасло от semen daddy, Billy же завязав с fisting anal. Стал больше времени проводить с Van, а Darkholme устраивался на gay party up here, ведь Billy уже не мог FUCKING CUMMING. А мать одна не сможет. Поняв, что одной gay party он не сможет отплатить всё что для него сделали masters. Начал собирать leather stuff и прикупил себе latex glove, ушёл на gay party что-бы заработать bucks. Billy же FUCKING CUMMING услышав что хочет сделать Van, мать же уже смирилась с этим и дав ему dick, отпустила в dungeon. Так и начинается его gay sex!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.