Нежданное приключение: Адаптация II

Сюжеты:

Участники:

WoWScrnShot_060620_174656.jpg?width=896&height=475Некоторые из вас добыли в лагерь пропитание, но на долго для вашей дружной семьи не хватит. На горизонте виднеются темный облака, откуда идет раскат гроз, а так же слышен звук грома. Животные попрятались где, могли найти убежище. Через некоторое время эта пелена добралась до вас. В убежище творится полный хаос в связи с недоверием друг другу, начинаются ссоры. Вернувшийся хозяин пещеры вам особо не рад. Скайлет покинула пещеру, поселившись неподалеку. Как кучевые облака окутали весь остров, начался сильный дождь. Раздался сильный грохот. И WoWScrnShot_060620_211052.jpg?width=845&height=475кто не спал этой ночью, могли увидеть как свод камней рухнул, тем самым обрушив пещеру. Из-за дождя ваша пещера оказалась под водой на несколько сантиметров. Может это к лучшему? Ведь воздушные массы крутящегося по острову вихря разогнались до сверхзвуковой скорости, из-за чего вес предметов, оказавшихся на периферии мчащегося вихря, уменьшился. Вихрь, хватал все что, мог, перенеся на несколько десятков километров вместе со всем содержимым. На материке творится полный бардак, раскиданные деревья, булыжники. Можно так же лицезреть и мертвых обитателей местной фауны, те которые не успели укрыться от надвигающейся угрозы. 

unknown.png?width=845&height=475Лишь гоблин всё обдумывал договор с Йосифом, лежа в собственном гамаке. Однако его раздумья прервал резкий грохот у входа, из-за чего сам бесславный мертвец подскочил на месте, неудачно наступил на гамак и несколько раз крутанулся в нём, после-же с треском свалился с него. Как оказалось, проход из пещеры завалило, и вода, кажется начала прибывать... Бомбоступ, наверное из всех присутствующих на этом острове, самое несчастное существо, которое несёт на своих плечах тяжёлую ношу, а именно тех, кого на свою голову спас от дикой природы. Наверное уже который раз жалеет о сделанном. Включив фонарь на своей старой железной каске, первым же делом он отнёс свой взрывоопасный порох и прочие изделия немного выше, что бы вода не достала до них. А вторым, закатав рукава, и взяв свою верную кирку, потопал к завалу у прохода, после чего принялся разгребать беспорядок. Удар за ударом, камушек за камешком... Возможно остальным свезло с таким союзником, ибо мертвецы не устают, не пьют, не едят и тем более не спят. Под утро, проход будет уже расчищен, а самого Зикса на месте не будет. Может ушёл на разведку, или чего ещё... Кто знает?

Powered by Froala Editor

Автор: Шарлотник Born Создано: Jun 6, 2020 9:19:33 PM Обновлено: Jun 6, 2020 9:23:28 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.