Род Киривских

Семья Киревских

- Всегда бойся безродных щенков...

Мировоззрение:
Хаотично-нейтральное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

Предыстория

Род Киривских – одна из многих династий Лордерона, что переступила через свою гордость, дабы спасти свои жизни во время падения королевства. Они отправились вслед за леди Джайной Праудмур на далёкие берега Калимдора. Наряду с некоторыми другими семействами род Киривских стал основателями нового, еще молодого города-государства Терамор. 

 Еще задолго до событий в Лордероне Киривские промышляли кораблестроением, и на момент долгих странствий по древнему материку они имели в своем расположении небольшую флотилию. Они буквально господствовали в водных территориях, однако всё величие семейства кануло в пучину в один казалось бы прекрасный момент. Спустя некоторое время после победы над Пылающим легионом, когда между Альянсом и Ордой был установлен союз, на материк вторглись люди Кул-Тираса, ведомые адмиралом Праудмуром. Будучи ярым ненавистником Орды, командующий морскими силами Альянса направил все свои силы и силы Терамора на уничтожение зеленокожей заразы. В том числе и флотилия Киривских была списана на нужды армии. Однако лорд-адмирал был убит, а вместе с ним была уничтожена большая часть военных сил, находящихся в его распоряжении. Таким образом основа всего влияния Киривских в Тераморе была подорвана, род постепенно приходил в упадок. А во всех своих бедах они винили кул-тирасцев, нарушивших шаткий мир между Ордой и Альянсом, а также самих ордынцев, не нашедших способа остановить воинствующего адмирала менее ресурсозатратными способами.

 В наши дни род Киривских, как не странно, ещё существует, они сумели вернуть себе долю былого влияния, всерьёз занявшись деревообрабатывающей промышленностью. Желая вернуть семье прежнее состояние и статус, нынешнее поколение начало приниматься за любое выгодное дело, которое им подворачивалось. Поэтому они занимаются не только добычей древесины и кораблестроением. Помимо этого, Киревские занимаются мелкими авантюрами, иногда не совсем законными. 

Корабли

  "Клеймор" - единственное боевое судно, которое осталось от флотилии Киривских. Когда-то он внушал страх, когда только появлялся перед врагами. На его борту перевозились самые важные грузы, от которых семья получала лучший доход. Однако, теперь это просто посудина, которая простаивает в порту на затянувшемся ремонте. Половину орудий галеон потерял при сражении с Ордой, поэтому его боевая мощь также оставляет желать лучшего.

 "Ибель" - небольшой бриг, который на данный момент является единственным рабочим судном семьи Киривских. Много груза на нем не перевезешь, а для морских сражений он довольно хилый. Но все же, это хоть что-то и благодаря нему семья еще не разорилась и держится на плаву. 

Цели

- Добиться экономического превосходства в Тераморе над остальными организациями;
- Наладить торговые пути;
- Добиться экономического благосостояния для всех членов семьи Киривских;
- Добиться враждебного отношения Терамора к Орде;


Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

ОСС

- Гильдия позиционирует себя больше на PVE-контент, но в то же время не против PVP, которое будет заранее согласовано;
- В ГХ действует "Full time RP", поэтому все кто находиться на его территории должны быть в роли;
- Если участник гильдии будет вести себя неадекватно и не проявлять активности, то будет следовать исключение;

 
52-529876_hand-emoji-clipart-discord-discord-light-theme-meme.png

Powered by Froala Editor

Автор: Не кидайте в меня Tapok Создано: Jul 10, 2022 4:16:23 PM Обновлено: Jul 30, 2022 7:27:51 PM Уникальных просмотров: 153 Тег: Терамор

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Jul 13, 2022 3:28:20 PM  

    Гильдия одобрена от 13.07.2022.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.